Главная | Новости|Новости в городе|Волонтеры «Добро.РТУ» приняли участие в мероприятиях к 75-летию освобождения Кингисеппа (Фото)

Волонтеры «Добро.РТУ» приняли участие в мероприятиях к 75-летию освобождения Кингисеппа (Фото)

Волонтеры «Добро.РТУ» приняли участие в мероприятиях к 75-летию освобождения Кингисеппа (Фото)
Сотрудники АО «Ростерминалуголь», крупнейшего в европейской части России специализированного угольного терминала, входящего в состав угольного портового холдинга ООО «Управляющая портовая компания», приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 75-летию снятия блокады Ленинграда и освобождения Кингисеппа от немецко-фашистских захватчиков.



Волонтеры корпоративного добровольческого движения «Добро.РТУ» лично поздравили каждого ветерана Великой отечественной войны и жителя блокадного Ленинграда, которые в настоящее время проживают на территории Кингисеппского района – всего 41 человек, вручили подарки. Также сотрудники стивидорного предприятия приняли участие в торжественном митинге, который прошел 1 февраля у памятника «Слава» в Кингисеппе.



Забота о ветеранах для сотрудников «Ростерминалугля» и «Управляющей портовой компании» – добровольная, ответственная и почетная миссия. Ежегодно в памятные даты волонтеры лично посещают каждого ветерана и от души благодарят за совершенный подвиг.



Источник: АО "Ростерминалуголь"
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • лучше взяли
    11.02.19 12:52
    бы лопаты и для стариков убрали снег с улиц

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала