Главная | Новости|Новости в городе|Самый лучший конкурс "Папа, мама, я- спортивная семья" в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Самый лучший конкурс "Папа, мама, я- спортивная семья" в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Самый лучший конкурс "Папа, мама, я- спортивная семья" в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ
Новости школы № 3 Кингисеппа

"Папа, мама, я- спортивная семья" среди 1-х классов


























































30 лет со дня вывода войск из Афганистана

18 февраля в 8а классе прошел урок мужества, посвященный 30-й годовщине вывода войс из Афганистана, в котором принял участие бывший воин-интернационалист, зам.председателя правления общественной организации Ветеранов и инвалидов войны в Афганистане и других локальных войн Марийченко Станислав Борисович.

15 февраля 2019 года – именно эта дата: ровно тридцать лет назад советские войска покидали республику, в которую за 9 с лишним лет до того момента входили для исполнения интернационального долга.

На уроке прозвучали песни об Афганистане Розембаума и других авторов, стихи,были показаны отрывки из фильмов о тех событиях. А затем перед ребятами выступил Станислав Борисович и рассказал о своей службе в Афганистане и о боевых буднях. Ребята задавили ему вопрсы, на которые Станислав Борисович дал обстоятельные ответы, беседа получилась интересной, особенно для мальчишек.

























Неделя Мужества






















































Интеллектуальный марафон в начальной школе
12 февраля в актовом зале школы состоялось награждение участников и победителей из 1-4 классов "Интеллектуального марафона " в начальной школе.


























Профилактическое мероприятие для 7-8 классов
11 февраля в актовом зале школы состоялось профилактическое мероприятие для 7-8 классов интерактивная игра "За здоровый образ жизни".

I место -8а ; II место -7а ; III место -7в






































Игра для 3-4 классов "Самый умный" в рамках "Интеллектуальный марафон"

8 февраля в актовом зале школы состоялась интеллектуальная игра для 3-4 классов "Самый умный" в рамках "Интеллектуальный марафон". В начале игры состоялся отборочный тур, в котором приняло участие 18 человек, по 3 от каждого класса. В полуфинал вышло 9 человек, набравших 13-15 очков их 15 возможных.










































Лига школьного баскетбола КЭС-БАСКЕТ

7 и 8 февраля в г. Гатчина проходили полуфинальные и финальные игры чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ. Чемпионат показал высокий уровень команд, принимавших участие в полуфинале и финале игр школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ. Наша команда выступила очень достойно, проявила бойцовские качества. Ей пришлось в финале играть с командой, которая играла не только в Северо-западном федеральном округе, но и на России. Поздравляем наших девчат со II местом. Парни школы №3, берите пример с наших девочек! Огромное спасибо их тренеру Кабринскому Анатолию Ивановичу, подготовившему звёздную команду, а также Кабринской Ирине Владимировне.

Очень восхитила вот эта девочка, игравшая в «Матче друзей» . Так красиво забивала трёхочковые, легко обходила соперников, мяч как будто прилипал к её рукам во время его ведения, у неё высокая скорость передвижения по площадке, маневренность, , хороший зрительный контакт с членами команды.



















































Источник: КСОШ № 3
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала