Главная | Новости|Новости в городе|Видео момента ДТП у заправки "Татнефть" в Кингисеппе с веб-камеры. Вынужденный таран?

Видео момента ДТП у заправки "Татнефть" в Кингисеппе с веб-камеры. Вынужденный таран?

Видео момента ДТП у заправки "Татнефть" в Кингисеппе с веб-камеры. Вынужденный таран?
ДТП 1794 17.03.19 14:43
Накануне, 16 марта 2019 года, на пересечении Большого Бульвара и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, примерно в 15:37 по московскому времени на перекрестке у заправки «Татнефть» не смогли поделить дорогу автомобили «Volkswagen Touareg» и «Лада».

Момент столкновения машин попал на видео веб-камеры нашего сайта, которая бесплатно работает 24 часа в режиме «онлайн» для всех пользователей. Благодаря «прямому эфиру» инцидента можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле.

Сразу отметим, что в случившемся никто не пострадал, а «железные кони» подлежат ремонту. Нельзя не сказать и о том, что водитель внедорожника пытался избежать удара об отечественную «девятку», но не помогло даже экстренное торможение.

Официальную версию происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто своими действиями спровоцировал ДТП на данном участке местных дорог? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину аварии.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала