Главная | Новости|Новости в городе|Глава Кингисеппа и района Александр Сергеев провел личный прием граждан (Фото)

Глава Кингисеппа и района Александр Сергеев провел личный прием граждан (Фото)

Глава Кингисеппа и района Александр Сергеев провел личный прием граждан (Фото)
Глава МО «Кингисеппское городское поселение» А.И. Сергеев провел 5 марта 2019 года личный приём граждан.



Озвучены были не только проблемы горожан связанных с вопросами состояния их квартир и общего состояния дома, а также поступили предложения по физическому воспитанию детей начиная с 1,5 летнего возраста и старше в игровой форме.



Данный эксперимент прошёл «обкатку» на личном примере обратившегося к Главе.



Для реализации предложенного проекта, необходимо предоставить место для размещения.



Все обращения взяты на личный контроль А.И. Сергеева.













Александр Сергеев глава МО "Кингисеппский муниципальный район" поздравляет Законодательное собрание Ленинградской области с 25-летием














55-ая годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией. Спустя два дня, 18 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ.

Дорогие земляки!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией!
Весна 2014 года объединила всех жителей республики в едином патриотическом порыве. Роль этого исторического события трудно переоценить.
Сегодня Крым - территория мира, благополучия, толерантности, уверенности в завтрашнем дне.

Этот праздник, особенно дорог сердцу каждого человека, он объединяет наш многонациональный народ, вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед!
И пусть День воссоединения всегда напоминает потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности!
Желаю мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений и процветания!

Глава МО «Кингисеппский муниципальный район»
А.И. Сергеев













День работника культуры
Уважаемые работники культуры!
Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Культура формирует национальный характер, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения нравственных традиций, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Благодаря вашему творчеству и повседневному труду проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно-просветительская деятельность.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения многонациональных культурных традиций нашего города и района!

Желаю Вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО «Кингисеппский муниципальный район»

А.И. Сергеев













Совещание перед 43 городским Советом депутатов
21 марта 2019 года Глава города Кингисеппа Александр Сергеев встретился с Председателями постоянных комиссий для обсуждения рабочих моментов предстоящей внеочередной сорок третьей сессии Совета депутатов муниципального образования «Кингисеппское городское поселение».



В повестку дня включены 6 основных вопросов, а остальную информацию депутаты рассмотрят в разделе разное. В рабочем совещание приняли участие: Председатель Контрольно-счетной палаты Сергей Анатольевич Гутник, Председатель комиссии по бюджету, налогам и ценовой политики Маскалевич Владимир Анатольевич, Председатель постоянной комиссии по законодательству, инвестициям и международным отношениям Гячене Любовь Васильевна, заместитель председателя постоянной комиссии по законодательству, инвестициям и международным отношениям Игонина Маргарита Артуровна,заместитель председателя постоянной комиссии по городскому муниципальному хозяйству и земельным вопросам Колосай Игорь Станиславович, Председатель постоянной комиссии по социальной политики Максимова Ольга Дмитриевна и сотрудники аппарата Совета депутатов МО «Кингисеппское городское поселение».



ПОВЕСТКА ДНЯ /предварительная/

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов МО «Кингисеппское городское поселение» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Кингисеппское городское поселение» муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области за 2018 год».
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Кингисеппское городское поселение» от 13.12.2018 года №384 «О бюджете муниципального образования «Кингисеппское городское поселение» муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов



3. Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в МО «Кингисеппское городское поселение»

4. О согласовании структуры администрации МО "Кингисеппский муниципальный район"

5. О делегировании депутатов Совета депутатов МО «Кингисеппское городское поселение» в состав рабочей группы при администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» поорганизации мероприятий по вопросу создания специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории МО «Кингисеппское городское поселение»



6. О делегировании депутатов Совета депутатов МО «Кингисеппское городское поселение» в состав комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в очной форме по проекту решения Совета депутатов МО «Кингисеппское городское поселение» «Об исполнении бюджета МО «Кингисеппское городское поселение» за 2018 год»

7. Разное

Источник: Совет депутатов
Поделиться: 

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала