Главная | Новости|Новости в городе|Активисты провели акцию "АНТИДОЗА" у кингисеппского ТК "Норд". Новости молодежи. ФОТОРЕПОРТАЖ

Активисты провели акцию "АНТИДОЗА" у кингисеппского ТК "Норд". Новости молодежи. ФОТОРЕПОРТАЖ

Активисты провели акцию "АНТИДОЗА" у кингисеппского ТК "Норд". Новости молодежи. ФОТОРЕПОРТАЖ


22 марта 2019 ТК "НОРД"





Клубное формирование "Кингисеппский Волонтёр" провел акцию "Антидоза".






Акция направлена на то, чтобы донести до окружающих вред от использования наркотических веществ, а также на пропаганду и внедрение в социум здорового образа жизни, ведь здоровье – это национальное достояние.











13/03/2019

«Урок мужества»



Отдел молодежной политики МКУ "Центр культуры, спорта, молодёжной политики и туризма" совместно c МБУК "Кингисеппский культурно-досуговый комплекс" ВПК "Армеец" провели интерактивно-патриотическую встречу с детьми Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 2 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» «Урок мужества».





На уроках специалисты рассказали о родах войск Российской Федерации (видео-презентация), продемонстрировали разборку-сборку учебных автоматов АК-74 с возможностью индивидуального обучения каждого ребенка, а так же показали видео клип«Девчонки армии нужны»(шуточное видео к 23 февраля от девочек ВПК «АРМЕЕЦ»).















Руководитель клубного формирования "Клуб молодой семьи "ЛАДА" Евгений Чернов провел занятие в МБОУ "КСОШ №2" по первичной профилактике вредных привычек и популяризации здорового образа жизни #ЗОЖ47 для учащихся 7-11 -х классов.



Школьники вместе с Евгением Павловичем определили, что Трезвость-это естественное состояние человека полностью свободное от запрограммированности на самоотравление алкогольными, табачными и другими ядами.



Определили, что Трезвость является фундаментом счастливой жизни. Поняли, что производителям алкогольно-табачных ядов выгодно Трезвость отнимать через рекламу, кино и внушение обществу, что алкоголь - это продукт питания.



Учащиеся МБОУ "КСОШ №2" активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы, узнали много нового и отметили, что такие занятия нужно проводить не только среди детей, но и среди взрослых.













В Кингисеппском культурно-досуговом комплексе состоялась презентация на тему: "Информационная безОПАСНОСТЬ детей в условиях агрессивной массовой культуры" .



Сознательные родители под руководством руководителя клубного Евгения Чернова)
Обозначили жизненную важность темы информационная безопасность:



При помощи музыки, кино, тв и интернета молодёжи навязывается извращённая нравственность (Подробно на картинках 1 и 2), что может привести к ужасным последствиям.



Задача родителей и самих детей эту угрозу распознать и обезвредить.
Для этого предлагается всем родителям 3 главных шага :
-самобразование (от подавляющего большинства угроз защитить вас и ваших детей могут только знания)
-системность ( посвящать какое-то время этой теме хотябы раз в неделю)
-Деятельность( делиться информацией)



На сегодняшний день наработана большая информационная база и даже только проектов проекта "Научи хорошему" на первом этапе будет достаточно, чтобы получить достаточно целостные знания.

Провести урок информационной безопасности в вашей школе: +7 911 162 02 52 Евгений












День работника культуры вошел в календарь общегородских праздников несколько лет назад и стал доброй традицией в календаре добрых событий.



За год в культурной жизни города и района произошло много интересных событий.

Это только некоторые из них.



80 лет Городскому Дому культуры ;

85 лет Пустомержской сельской библиотеке;

100 лет Комсомола ….



Кингисеппская центральная городская библиотека центральная библиотека стала победителем в Ленинградском областном конкурсе среди библиотек Ленинградской области на лучшую организацию работы по правовому просвещению и информированию избирателей в 2018 году (в том числе выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года) в номинации «на лучшую работу муниципальных библиотек городских и поселковых поселений» с призовым фондом в 20000 рублей.



Библиотека МБУ «Ивангородский культурно-досуговый центр» - победитель в номинации « лучший социально-культурный проект» Областного конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры».



А ещё были концерты и фестивали, гастрольные поездки творческих коллективов и научные конференции, выставки и конкурсы, культурные проекты.











20/03/2019

«Урок мужества»



Отдел молодежной политики МКУ "Центр культуры, спорта, молодёжной политики и туризма" совместно c МБУК "Кингисеппский культурно-досуговый комплекс" ВПК "Армеец" провели интерактивно-патриотическую встречу с детьми Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 21 "Детский сад» «Урок мужества».



На уроках специалисты рассказали о родах войск Российской Федерации (видео-презентация), продемонстрировали разборку-сборку учебных автоматов АК-74 с возможностью индивидуального обучения каждого ребенка, а так же показали видео клип«Девчонки армии нужны»(шуточное видео к 23 февраля от девочек ВПК «АРМЕЕЦ»).














Мошенничество / личный финансовый план для взрослого населения



19 марта 2019 года в Кингисеппском культурно-досуговом комплексе состоялась лекция-встреча на тему:
"Мошенничество / личный финансовый план для взрослого населения"



Спикеры: ГБУ ЛО "ЦЕНТР МОЛОДЁЖНЫЙ", ресурсный добровольческий центр ЛО, представитель Центрального банка Российской Федерации.














15 марта 2019
Ломоносовский районный Дворец культуры







Команда Кингисеппского района #НАШВЫБОР приняла участие в XI Фестивале молодых избирателей Ленинградской области , посвященном главному политическому событию этого года в Ленинградской области - муниципальным выборам, которые пройдут 8 сентября.









Кингисеппский район прошёл в следующий этап, который состоится 5 апреля.













12/03/2019



«Урок мужества»



Отдел молодежной политики МКУ "Центр культуры, спорта, молодёжной политики и туризма" совместно c МБУК "Кингисеппский культурно-досуговый комплекс" ВПК "Армеец" провели интерактивно-патриотическую встречу с детьми Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 6 «Урок мужества».



Цель патриотического воспитания дошкольников: формирование у детей дошкольного возраста патриотического отношения и чувства к своей семье, городу, к природе, культуре на основе исторических и природных особенностей родного края.










Урок мужества состоялся 11 марта 2019 года в МБДОУ «Детский сад 13». Цель - гражданско-патриотическое воспитание подростков и молодёжи, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, любви к Родине, знакомство с родами войск Российской Федерации









Поделиться: 
Комментарии (3)
  • 12345
    25.03.19 12:41
    Сча гребни набегут и начнут скулить про тактора с сыром, крым, путина, ндс и пенсионную реформу. ))))
  • Вова
    25.03.19 20:24
    Уймись ватник болезный, в детстве ты тоже, по ходу на калаш и флаг дрочил, а теперь на фотках выше с гниющими ногами. Там тоже фотка армейца, который подрос.
  • все смешалось
    28.03.19 09:50
    патриотическое воспитание малюток с оружием в руках и антидоза в желодке.
    как это все совмещается?
    не дети ,а какие то гангстеры
    вопрос: какова должна быть антидоаза в гр.?что бы неокочуриться

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала