Главная | Новости|Новости в городе|В кингисеппском ЦТР подвели итоги областного конкурса "Дорога и мы" (Фото)

В кингисеппском ЦТР подвели итоги областного конкурса "Дорога и мы" (Фото)

В кингисеппском ЦТР подвели итоги областного конкурса "Дорога и мы" (Фото)


В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в феврале проводился муниципальный этап областного конкурса детского творчества «Дорога и мы».



На рассмотрение жюри до 12 марта 2019 года были представлены конкурсные работы, занявшие призовые места на уровне образовательных учреждений.



13 марта состоялось заседание жюри в составе инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ковалевой А.А., ведущего специалиста комитета по образованию Михайловой Е.В., преподавателя живописи МБУДО «ЦЭВиОД» Ухина В.А., педагога дополнительного образования Кузнецовой Т.А. и председателя жюри, директора МБУДО «ЦТР», депутата городского совета, почётного гражданина г. Кингисеппа Максимовой О.Д.



24.04.2019 года в зале Центра творческого развития награждались победители и призеры муниципального этапа областного конкурса детского творчества по безопасности «Дорога и мы».



В этом году в конкурсе приняли участие ребята в возрасте от 5 до 18 лет из 12 образовательных учреждений, 8 дошкольных образовательных учреждений и 1 учреждение дополнительного образования детей. На конкурс было представлено 94 творческих работы по 7 номинациям.



Ребятам были предложены темы – «Дорога глазами детей», «Автомобиль будущего», «Светофорова наука», «Велосипедист на дороге».



Из 15 работ победителей муниципального этапа отправленных на областной конкурс «Дорога и мы», 2 место заняла Фадеева Валентина, 6 лет, рисунок «По дороге домой» МБУ ДО «Центр творческого развития».







Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала