Главная | Новости|Новости в городе|В сети появилось видео с веб-камеры странного ДТП на Бульваре Победы в Кингисеппе

В сети появилось видео с веб-камеры странного ДТП на Бульваре Победы в Кингисеппе

В сети появилось видео с веб-камеры странного ДТП на Бульваре Победы в Кингисеппе
ДТП 3 2460 08.05.19 22:55
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что в минувший понедельник, 5 мая 2019 года, на т-образном перекрестке у дома № 16 по Крикковскому шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. Данную информацию подтвердили веб-камеры нашего сайта, которые работают бесплатно в режиме «онлайн» 24 часа в сутки.

Действительно, в 19:27 по московскому времени на данном участке местных дорог не смогли разъехаться в совершенно безобидной ситуации автомобили «Киа» и «Москвич». Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» можно увидеть полную картину ДТП на Бульваре Победы, а также легко разобраться в том, кто же стал инициатором данного столкновения.

Стоит отметить, что в результате аварии никто не пострадал, а транспортные средства получили легкие повреждения. Кроме того, водители заполнили европротокол, правда, сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району все же побывали на этом происшествии.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, виноват водитель «Kia» или управлявший отечественным авто? Свое мнение можете написать в комментариях под репортажем, который поможет вам подробнее разобраться в случившемся.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Денис Харитонов
    09.05.19 07:44
    Интересно где у нас в городе бульвар победы????
  • Саня Песоцкий
    09.05.19 09:52
    ничего странного.Хотел как лучше, а получилось как всегда
  • геник223
    18.05.19 17:27
    Вот и я ломаю голову, откуда у нас появился бульвар ,,Победы,, ? Да и глумление над памятью погибших, назвать такую затрапезную улицу, таким названием.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала