Главная | Новости|Новости в городе|Новый день - новое ДТП у полиции Кингисеппа. Видео момента столкновения с веб-камеры

Новый день - новое ДТП у полиции Кингисеппа. Видео момента столкновения с веб-камеры

Новый день - новое ДТП у полиции Кингисеппа. Видео момента столкновения с веб-камеры
ДТП 4 2186 14.05.19 11:25
Как рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в воскресенье, 12 мая 2019 года, примерно в 18:00 по московскому времени на перекрестке возле кингисеппской полиции вновь произошло дорожно-транспортное происшествие. К сожалению, пересечение проспекта Карла Маркса и улицы Вокзальной по-прежнему продолжает привлекать водителей, которые желают попасть в аварию по традиционному сценарию.

Момент столкновения автомобилей «Mitsubishi Pajero» и «Citroen» попал на запись нашей веб-камеры, которая работает 24 часа в сутки в режиме «онлайн» абсолютно бесплатно для всех читателей. Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также определить виновника инцидента на роковом участке кингисеппских дорог.

Стоит отметить, что в произошедшем никто не пострадал, все отделались легким испугом, а «железные кони» подлежат ремонту. На месте работали сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, они-то и составят официальную версию происшествия.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто спровоцировал столкновение? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который поможет вам увидеть полную картину аварии.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Кингисеппец
    14.05.19 13:32
    Бывает...
  • Юлия Валеева
    14.05.19 13:58
    Да что же там за место
  • Наталья Меймат
    14.05.19 15:41
    Юлия, место там совершенно обычное. Мозгов бы водителям побольше. Сегодня женщина перед нами развернулась с крайней правой полосы на Бульваре. Мы ехали по левой, она нас чуть не сшибла
  • Yla
    19.05.19 09:06
    Там слепая зона, из за потока машин на перекрестке, при повороте (например на вокзальную) не видно едут машины или нет. Машин много , перекресток маленький. чуть зазевался и все. Возможно , проблему помогли бы решить зеркала или стрелки на светофоре для водителей. Когда поменяли режим светофоров ДТП с пешеходами прекратились. Очень много аварий, значит проблема не только в водителях, но и в самой организации потока.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала