Главная | Новости|Новости в городе|Что-то новенькое: незаурядное ДТП в Кингисеппе. Видео момент столкновения с веб-камеры

Что-то новенькое: незаурядное ДТП в Кингисеппе. Видео момент столкновения с веб-камеры

Что-то новенькое: незаурядное ДТП в Кингисеппе. Видео момент столкновения с веб-камеры
ДТП 2 2406 24.05.19 00:25
Сегодня, 23 мая 2019 года, на перекрестке возле кингисеппской полиции снова не смогли разъехаться два владельца автомобилей. Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, дорожно-транспортное происшествие произошло в 17:14 по московскому времени на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Вокзальной.

Момент столкновения машин попал на запись нашей веб-камеры, которая работает в режиме «Онлайн» совершенно бесплатно 24 часа в сутки. Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» инцидента можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также выявить виновника этой неприятной встречи на аварийном участке дорог.

Отметим, что в случившемся никто не пострадал, а транспортные средства отделались небольшим уроном, они своим ходом и без особых затруднений покинули место аварии, получив вмятины и царапины. Надо сказать, что ДТП получилось совсем незаурядным, обычно сценарий местных происшествий на дороге совсем иной.
Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто создал все предпосылки для того, чтобы произошло ДТП. Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который поможет вам разобраться в аварии.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Виталий Петров
    24.05.19 07:54
    и так бывает довольно часто не хватает разворота
  • Зоопарк
    24.05.19 16:29
    Едь дальше, разворачивайся ТАМ - ГДЕ ХВАТАЕТ ! Когда загорается желтый сигнал светофора, а потом красный, и очередной умник начинает разворот, в который не вписывается, так и хочется его подпихнуть, чтобы хватило места. Не думает о том, что сзади него несколько машин на желтый сигнал или красный тоже должны закончить поворот и освободить перекресток.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала