Главная | Новости|Новости в городе|Праздничное настроение подарили детям Кингисеппского СРЦ молодые специалисты "Фосфорита" (Фото)

Праздничное настроение подарили детям Кингисеппского СРЦ молодые специалисты "Фосфорита" (Фото)

Праздничное настроение подарили детям Кингисеппского СРЦ молодые специалисты "Фосфорита" (Фото)


Праздничное настроение подарили воспитанникам Кингисеппского социально-реабилитационного центра молодые специалисты Фосфорита



«Пусть всегда будет лето!» Праздник с таким теплым названием организовала молодежь ООО «ПГ «Фосфорит» для ребят из социально-реабилитационного центра города Кингисеппа.
Для молодых специалистов предприятия это уже давняя традиция. На этот раз мероприятие было посвящено Международному дню защиты детей.



Для ребят было подготовлено яркое игровое приключение. Дети с радостью учувствовали в интересных играх, конкурсах, эстафетах, химических опытах. Ребята отгадывали загадки, рисовали портрет клоуна Бима и, конечно, веселились от души. Дети были полностью увлечены процессом, но самым важным в этот день была возможность общения волонтеров с ребятами. Время, проведенное в кругу друзей, пролетело незаметно. Ребята и взрослые получили много положительных эмоций.



Леонид Спиридонов, мастер смены цеха ПСК:
- Мы очень рады, что вовлечь в мероприятие удалось всех без исключения воспитанников центра. Праздник прошел шумно и весело. Причём сами дети подарили нам куда больше радости: видеть искренние улыбки ребят, слышать их смех - это всегда приятно. Мы не только детям подняли настроение, но и себе.



Рустам Абдулкадиров, аппаратчик дозирования цеха КОФ:
- Я не так давно работаю на Фосфорите, и в таком мероприятии в качестве молодого специалиста принимаю участие впервые. Мне самому очень понравилось общение с ребятами. Хочу отметить, что детворе подобные встречи только в радость, они дарят яркие эмоции и незабываемые впечатления и детям, и взрослым. Надо как можно чаще отвлекаться от своих повседневных дел, и как можно больше уделять внимание детям.



Александр Антонов, воспитанник социально-реабилитационного центра, город Кингисепп:
- Мне все понравилось. Больше всего эстафета «Передай мяч», здесь главное было передать мяч над головой тому, кто сзади. Последний в команде, получив мяч, бежит к началу колонны, встает первым и передает мяч следующему за ним, тоже над головой. И так до тех пор, пока первый не вернется на свое место. Побеждает та команда, которая закончит игру первой. Очень интересно, в такой игре я принимаю участие впервые.



Алина Артемьева, воспитанница социально-реабилитационного центра, город Кингисепп:
- Я с большим желанием участвовала во всех конкурсах, мы весело соревновались, поддерживали друг друга. Запомнились химические опыты, было интересно и познавательно.



В конце встречи молодые активисты Фосфорита вручили воспитанникам сладкие подарки. Ребятам так понравился праздник, что они долго не хотели отпускать своих новых друзей и попросили их как можно чаще приезжать в гости.



Источник: ООО "ПГ Фосфорит"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала