Главная | Новости|Новости в городе|Новости из кузницы кингисеппских талантов - ЦЭВиОДа. ФОТОРЕПОРТАЖ

Новости из кузницы кингисеппских талантов - ЦЭВиОДа. ФОТОРЕПОРТАЖ

Новости из кузницы кингисеппских талантов - ЦЭВиОДа. ФОТОРЕПОРТАЖ
18 июня преподаватели Центра эстетического воспитания и образования детей Сунгурова М.В,Кучеренко Е.А., Рупп Е.А. со своими учениками выступили для ребят ДОЛ "Бригантина".
Юные артисты подарили настоящий праздник всем присутствующим в зале.
Атмосфера была очень тёплая и добрая.Каждого участника зрители встречали бурными овациями и аплодисментами.Воспитанники Центра уверенно чувствовали себя на сцене, так как наши встречи становятся доброй традицией.
































14 июня в МБУДО "ЦЭВиОД" прошёл традиционный фестиваль-конкурс песенного творчества "Ям-голос". В конкурсе приняли участие ребята школьных летних лагерей и творческих площадок: Гимназия, КСОШ №6, КСОШ№5, КСОШ№1, КСОШ№3 и Центр эстетического воспитания и образования детей.
Ребята участвовали в номинациях соло и ансамбль. Надо отметить ,что в 6 школе была самая активная группа поддержки!
Центр эстетического воспитания представили ребята,которые сейчас активно проходят творческий практикум.
Оценивало участников профессиональное и детское жюри.Всего в конкурсе выступили 30 талантливых ребят и получили свои заслуженные награды.
Ожидая награждение, участники исполнили популярные песни из советских мультфильмов.Это было дружеское соревнование,которое принесло всем много положительных эмоций. Конкурс "Ям- голос" проходит с 2013 года и давно полюбился ребятам,ведь летом,как никогда, хочется творить и петь!
















6 и 16 июня в творческом лагере МБУ ДО «ЦЭВиОД» прошли интереснейшие мероприятия для обучающихся Центра и школьных площадок города. Первая встреча была посвящена поэзии и сказкам Александра Сергеевича Пушкина, вторая называлась «Знаешь ли ты искусство». Дети в непринужденной игровой форме познавали и заново открывали для себя Пушкина, рассматривали любимые картины художников, знаменитые архитектурные сооружения и, конечно, звучало много прекрасной классической музыки. Встречи с детьми подготовили и провели преподаватели Центра Алла Геннадьевна Ковязина и Наталья Владимировна Ряднова.

















Источник: ЦЭВиОД
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала