Главная | Новости|Новости в городе|Две отечественные машины устроили ДТП возле кингисеппского Дома Быта (Фото)

Две отечественные машины устроили ДТП возле кингисеппского Дома Быта (Фото)

Две отечественные машины устроили ДТП возле кингисеппского Дома Быта (Фото)
ДТП 1398 03.07.19 23:48
Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU стало известно, что накануне, 2 июля 2019 года, на перекрестке улицы Октябрьской и улицы Большая Гражданская случилось дорожно-транспортное происшествие. По словам очевидцев, инцидент произошел примерно в 6 часов вечера между местными кафе и бывшим Домом Быта.



Участниками неприятной встречи стали два отечественных автомобиля – «Лада Приора» и «ВАЗ 2107». Люди рассказывают, что первый двигался прямо со стороны магазина «МамаДома», а его коллега по аварии совершал маневр выезда на главную дорогу с Большой Гражданской. По предварительной информации, последний не заметил «Ладу», из-за чего и произошла авария. Находившийся за рулем ВАЗа своей вины не отрицает.

Официальную версию произошедшего составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Сразу отметим, что в ДТП никто не пострадал, а автомобили получили не слишком значительные повреждения, а потому подлежат ремонту.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вы располагаете какими-либо сведениями, фотографиями или видеосюжетом с данного ЧП, пишите в комментариях под репортажем. Ваши данные могут быть чрезвычайно полезны!

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала