Главная | Новости|Новости в городе|Новый ресторан быстро питания "Subway" открылся в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Новый ресторан быстро питания "Subway" открылся в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Новый ресторан быстро питания "Subway" открылся в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ
28 сентября в Кингисеппе открылся первый ресторан Subway.



Гостям предложили угоститься метровым сэндвичем, приготовленным по особой технологии, выиграть сертификаты в конкурсе на быстрое поедание сабов, детей ждал аквагрим и сладкие призы, а на улице перед заведением устроили настоящую диджейскую вечеринку.



Ресторан Сабвэй открыл предприниматель из Эстонии Максим Пантелеев. «Кафе – моя мечта из детства. В детстве я питался исключительно дома, маминой едой.



И может даже из-за этого, всегда хотелось иметь свое заведение, где будет как дома – уютно и комфортно», – поделился Максим.



В меню ресторанов Subway для гостей всегда широкий выбор овощей, начинок, соусов и несколько видов свежего хлеба, который выпекают в ресторане каждые 4 часа.



Посетители сами выбирают, каким будет сэндвич, ролл или салат. Кроме того, в заведении всегда можно угоститься десертами с горячим кофе или чаем.



Ресторан Subway в Кингисеппе находится на улице Большая Советская, 39б в здании на первом этаже, рассчитан на 48 посадочных мест. «У нас два входа: отдельный и из торгового центра.



Все отмечают красоту здания – современное, выделяется из архитектуры города.



Крыша в виде стелы, потолок разного уровня – начинается с 5 метров, выходит почти на 7, идет по диагонали. У нас очень красивая стеклянная входная группа, под самую крышу – все 7 метров», – добавил владелец ресторана Сабвэй в Кингисеппе Максим Пантелеев.



В 2019 году под брендом Subway работает более 42 000 заведений в мире – знаменитый саб подают в 108 странах от Замбии до Афганистана, а в ресторанах франшизы трудятся порядка 300-500 тысяч человек.



В России Subway дебютировал в 1994 году в Санкт-Петербурге.
Сеть непрерывно растет, и сегодня ее заведения есть во всех регионах страны – от Смоленска до Южно-Сахалинска, от Архангельска до Махачкалы.

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Источник: SUBWAY Кингисепп
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Jey
    03.10.19 20:39
    Ещё одна бутербродная! Очередное бестолковое кафе. Поздравляю всех кингисеппцев!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала