Главная | Новости|Новости в городе|На линии - лучшие водители пассажирского предприятия Кингисеппа! (Фото+Видео)

На линии - лучшие водители пассажирского предприятия Кингисеппа! (Фото+Видео)

На линии - лучшие водители пассажирского предприятия Кингисеппа! (Фото+Видео)
Дружно и по - семейному тепло отметили свой профессиональный праздник, День Автомобилиста, сотрудники АО "Кингисеппский автобусный парк".



За последнее время на предприятие пришли новые молодые кадры, что не может не радовать. Вот как раз для молодежи и ветеранов администрация автопарка в предпраздничный день и решила провести супер - батл , а иначе конкурс "Лучший водитель автобуса ".



Отважная " восьмерка" в составе колонного, Усатого Дмитрия , водителей Прудникова Игоря , Бондарева Александра, Кузнецова Сергея, Ашихмина Владимира, Кормишкина Сергея , Борцова Виктора и Алексеева Максима смело вышла на испытательный полигон и в прямом, и в переносном смысле этого словосочетания.



Волнение участников зашкаливало предельно, особенно на первом этапе конкурса, решении перфокарт. Давненько таким делом не занимались ребята, пришлось поднапрячься , попыхтеть и попотеть. Принимала экзамен комиссия в составе генерального директора автошколы ООО " КАТК", Звенигородского Е.А., и сотрудников ОГИБДД ОМВД России, капитана полиции, Бывшева А. А., и госинспектора, лейтенанта полиции, Шалкина Э. Ю.



Второй этап конкурса, вождение, прошел на полигоне. Водители продемонстрировали свое мастерство на автобусах марок ЛИАЗ и ПАЗ.



Поддерживали наших героев сотрудницы и директор автобусного предприятия, Цветков Кирилл Львович. Сухая солнечная погода создавала дополнительный праздничный настрой, поэтому у конкурсантов все ладилось.



И все же компетентной комиссии предстояло выявить лучшего из лучших водителей. Наконец итоги подведены , и определен победитель конкурса. Им стал Усатый Дмитрий Михайлович из семейной династии пассажирского автобусного парка.



Заметим, что предприятие издавна славится и гордится своими семейными династиями. Второе место в конкурсе у .Владимира Ашихмина, а "бронзовый" подиум у Виктора Борцова.



Каким же приятным после всех испытаний был момент награждения ! Подарки, грамоты и благодарственные письма отличившимся сотрудникам АО " Кингисеппский автобусный парк" вручали заместитель главы кингисеппской администрации по ЖКХ, Смирнов Е. П., и директор предприятия, Цветков К.Л.



Они от всей души поздравили всех сотрудников с Днем Автомобилиста и пожелали здоровья, благополучия в семьях, а главное произнесли традиционное " Ни гвоздя, ни жезла !"



Надеемся на проведение подобного конкурса через год, а предприятию желаем процветания !


С праздником !



Все самое интересное с мероприятия смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU



Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала