Главная | Новости|Новости в городе|Александр Дрозденко на 92-летие подарил ветерану войны из Кингисеппа телевизор

Александр Дрозденко на 92-летие подарил ветерану войны из Кингисеппа телевизор

Александр Дрозденко на 92-летие подарил ветерану войны из Кингисеппа телевизор


Губернатор Ленобласти поздравил ветерана из Кингисеппского района, отметив, что сейчас самое главное уделить внимание всем ветеранам региона



Виталий Васильевич Кудрявцев, награжденный орденами отечественной войны I и II степени, медалями «За отвагу», «За оборону Ленинграда», юбилейными медалями, получил в подарок плазменный телевизор.

«Сегодня самое главное – сохранить память о той страшной войне и подарить заботу и тепло каждому ветерану. Выслушать, оказать знак внимания, помочь по хозяйству – в этом задействованы не только волонтеры Ленинградской области, но и все неравнодушные люди», – подчеркнул Александр Дрозденко.
Виталий Васильевич родился в 1928 году. С апреля 1943 года по 9 мая 1945 года служил в составе 136 Краснознаменного артилеррийского полка, принимал участие в боевых действиях Ленинградского, Прибалтийского и 2-го Белорусского фронтов, в ликвидации бандитских формирований в Польше.

Источник: https://ivbg.ru











Александр Дрозденко: "Правильно, что отцы работают в нормальных условиях"

Глава региона обсудил с ветеранами Кингисеппа самое важное в год Победителей и 75-летия Победы

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко встретился с ветеранами войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппа.

Общение происходило за чашкой чая в отремонтированном помещении, передаёт корреспондент Online47. Глава региона согласился с тем, что "отцы должны работать в нормальных условиях".

Одному из ветеранов войны Виталию Кудрявцева Александр Дрозденко вручил подарок - телевизор.

"Можно долго перечислять заслуги этого человека, и сегодня от имени правительства мы ему вручаем телевизор" - сказал губернатор.



Ветераны сообщили, что им для работы могут понадобиться и дополнительные помещения. Они поблагодарили губернатора за то, что увеличено финансирование, которое предназначено для "поколения ветеранов".



Напомним, что 1 февраля, в день 76-й годовщины освобождения Кингисеппа от немецко-фашистских войск, в городе впервые состоялся необычный и масштабный флэшмоб, в котором участвовали жители города. Они выстроили свои автомобили в одно из главных для года Победителей и 75-летия Великой Победы слов: «ПАМЯТЬ».

Также ветераны предложили провести специальный "Диктант Победы", в котором будут принимать участие люди старшего поколения.



Источник: https://online47.ru/
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Надоел
    14.03.20 20:10
    Иди на пенсию,все ему мало,дешовый пиар.
  • Алексей Михайлов
    16.03.20 22:44
    Только телевизор?могли бы и путевку в санаторий дать!...
  • Юрий Трупп
    16.03.20 22:44
    Бюджет пострадает...
  • Мысли Путина..
    17.03.20 20:39
    Мда… нет слов....!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала