Главная | Новости|Новости в городе|"Вечеринка в галстуках" прошла с размахом и на полную катушку в Кингисеппе! Это было МОЛОДЕЖНО и КРУТО! (Фото и видео)

"Вечеринка в галстуках" прошла с размахом и на полную катушку в Кингисеппе! Это было МОЛОДЕЖНО и КРУТО! (Фото и видео)

"Вечеринка в галстуках" прошла с размахом и на полную катушку в Кингисеппе! Это было МОЛОДЕЖНО и КРУТО! (Фото и видео)
Скандалы 4098 07.01.14 21:17
Кингисеппская молодежь становится все более креативной, модной и действенной. Местные ребята из различных студий и объединений постоянно придумывают что-то интересное и веселое. Так, сегодня, 7 января, в нашем доме культуры «Химик» на втором этаже состоялась самая настоящая вечеринка в галстуках. Конечно же, она была не похожа на те, что мы привыкли видеть в американских фильмах. Несмотря на это, здесь все было намного круче, веселее и интереснее. Отметим еще одно отличие – никакого АЛКОГОЛЯ и наркотиков!
Как сообщили редакции инфо-портала kingisepp.ru организаторы мероприятия, вечеринка в галстуках прошла в рамках региональной долгосрочной целевой программы по противодействию оборота наркотических средств на нашей территории. Приятно, что на эту музыкально-танцевальную «тусовку» пришло много молодежи. Раз за разом мы видим, что местная молодежь умеет культурно отдыхать без вредных привычек. Нельзя не отметить и почетных гостей сегодняшнего праздника. Это, прежде всего, Александр Невский, глава города и района, Ольга Максимова, директор ДДТ и почетный гражданин Кингисеппа, а также Ирина Разумова из комитета по культуре и Татьяна Смирнова из партии «Единая Россия». Естественно, что все они сказали много теплых и приятных слов в адрес организаторов вечеринки.
Возвращаясь непосредственно к вечеринке, то необходимо сказать о том, что сегодняшние артисты были на высоте. Все без исключения продемонстрировали настоящий класс на импровизированной сцене. Собравшиеся стали участниками небольшого рок-фестиваля.
В промежутках между выступлениями для зрителей проводились конкурсы по завязыванию галстуков. Не забыли ведущие праздника рассказать и об истории виновника торжества. Естественно, что речь идет о галстуке.
Что первое приходит на ум, когда мы говорим о борьбе с курением, алкоголем и наркотиками в Кингисеппе? Конечно же, различные акции молодцов и красавиц из замечательного объединения «Кингисеппский волонтер». Они также были и сегодня. После напутственной речовки очаровательные девчата в компании гарного хлопца показали мастер-класс в черлидинге. Что сказать, это было действительно очень молодежно, зажигательно и шикарно!
Если кто-то из сегодняшних зрителей курил до прихода на вечеринку в галстуках, то уже после нее вряд ли кто-то вновь возьмется за сигарету. Такая мощная атмосфера и энергетика дали положительный результат.
Мероприятие прошло на одном дыхании. Гостям праздника некогда было скучать. Приятной добавкой к «официальной» части стала дискотека с живой музыкой, во время которой молодежь отрывалась под композиции кингисеппских групп из молодежного музыкального клуба «Альтависта». С каждым выступлением у коллективов из этого объединения музыка звучит все лучше и лучше, а песни у них действительно классные.
Отметим всех тех, кто организовал прекраснейший вечер в ДК «Химик»: клуб «Альтависта», рок – группы «Инновация», «A topical Noise», «The Stonehenge», «Blueronic Theory, студия «Грация», ансамбль «Любавушка», а также ансамбль «Прима».
Молодцы! Уважаемые читатели инфо-портала kingisepp.ru, вы просто обязаны посмотреть видеосюжет и убедиться в том, что все было по высшему разряду и очень круто!





Фотогалерея содержит 162 фотографии:


Автор - Андрей Калинин

Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала