Главная | Новости|Новости в городе|РОК-НАШЕСТВИЕ на Кингисепп. Жители пропустили этот потрясающий КОНЦЕРТ профессиональных РОКЕРОВ? (Фото и видео)

РОК-НАШЕСТВИЕ на Кингисепп. Жители пропустили этот потрясающий КОНЦЕРТ профессиональных РОКЕРОВ? (Фото и видео)

РОК-НАШЕСТВИЕ на Кингисепп. Жители пропустили этот потрясающий КОНЦЕРТ профессиональных РОКЕРОВ? (Фото и видео)
Финансы и экономика 2 3147 12.01.14 18:00
Сумасшедшим ураганом ворвался в жизнь уставшего от новогодних и рождественских праздников Кингисепп концерт группы «Klondike Rock Band» из Санкт-Петербурга. Видимо, именно послепраздничная вялость кингисеппцев плюс изрядно опустевшие кошельки стали причиной небольшого количества зрителей в кафе «Школа», куда приехали музыканты. Но, как говорится, время и место встречи не изменяются.

Как рассказали редакции инфо-портала kingisepp.ru, наши гости недолго переживали из-за отсутствия аншлага в зале и на оптимистичной ноте открыли свою программу. «О Боже, какие мужчины!». У женщин в зале глаза горели на брутальных красавцев, исполняющих мощные, сложнейшие и великолепные рок – композиции. Ребята действительно очень симпатичные и коммуникабельные.

Они дружелюбно общались с присутствующими, а что самое главное, выступали с полной отдачей, выкладывались на полную, за что зрители были им очень благодарны. Возраст участников коллектива совсем молодой, 40-55 лет. Да, мы не оговорились. Ребята в отличной физической форме и все, как на подбор, стильные и крепкие.

Антон Швайховский (ритм – гитара и звукорежиссер) чувствуется еще тот сердцеед, знает, чем девчонок завлечь, кроме музыки. Вокалист и бас – гитарист, Александр Шутов – просто само обаяние, добрейшие глаза и теплая улыбка, а голосище – чудо, мощь, силушка русская. Лидер – гитара, Алексей Бучин – само спокойствие, уверенность и твердыня, виртуозно владеет инструментом.

Клавишник, Сергей Рыбачек – добрейшая душа, скромняга с виду, но когда наблюдаешь за его выступлением, можно заметить, что парень еще тот крепкий орешек. Ну, и, конечно, Александр Лебедков (ударные), со взмаха чьих палочек начинаются композиции и завершаются. Видно, что Шурик серьезен и вдумчив, хотя порой не против поозорничать во время концерта.

Дорогие читатели, сегодня вам удастся посмотреть фрагменты выступлении музыкантов в кафе «Школа», но очень хочется верить, что скоро состоится полноценная встреча группы «Klondike Rock Band» с кингисеппскими поклонниками рок-музыки. Музыканты действительно очень талантливы и достойны благодарного зрители. А сегодня эти симпатяги просто поздравили кингисеппцев с Новым Годом и подарили свой великолепный концерт. «Klondike Rock – band», вы - КЛАСС!

Видеосюжет kingisepp.ru:




Фотогалерея содержит 36 фотографий:


Автор: Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Ёжа (KLONDIKE ROCK BAND)
    19.01.14 02:23
    Уважаемые Кингисеппцы-Ямбуржцы, любители рока! Нам у вас очень понравилось, только зрителей было маловато. Мы с удовольствием приедем к вам ещё раз, только приходите на концерт! Анонсы всегда можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте: vk.com/klondikerockband.

    Вопрос к администрации ДК "Химик": Хотим обсудить возможность выступления у вас. Связь через группу ВК.

    С уважением, =KLONDIKE=ROCK=BAND=
  • Татьяна
    20.01.14 20:12
    Ребята Вы СУПЕР!!!!!Нам очень понравилось ваше выступление!Действительно жалко что мало кто смог оценить!!!! Приезжайте ещё к нам!!!

    С уважением Сотрудники Кафе "ШКОЛА"

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала