Главная | Новости|Новости за городом|ЭКСКЛЮЗИВ:День рождения Ивангорода.Праздник то, что НАДО! (Фото+видео)

ЭКСКЛЮЗИВ:День рождения Ивангорода.Праздник то, что НАДО! (Фото+видео)

ЭКСКЛЮЗИВ:День рождения Ивангорода.Праздник то, что НАДО! (Фото+видео)
5331 26.07.14
На окраине русской земли,
Где Нарова несет свои воды,
Предки крепость навек возвели
И назвали ее Ивангород.

Сегодня, 26 июля, Ивангород отметил свой очередной, 522 день рождения. На этом празднике побывала корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU. Конечно же, праздник в честь Дня города прошел в крепости, ведь это главная достопримечательность Ивангорода и любимое место отдыха местных жителей и гостей нашего старинного пограничного русского города.

Денек сегодня выдался горяченький, берега всех водоемов просто оккупированы народом. Но, несмотря на 30-градусную жару, в крепости собралось очень много гостей всех возрастов. Организаторы праздника в очередной раз доказали свой профессионализм, все было сделано для отличного отдыха людей.

Особенно много развлечений было для детей, ведь они – будущее Ивангорода. Поздравить местных жителей с праздником приехали артисты из Белоруссии, Мордовии, а из Кингисеппа прибыла целая творческая делегация в составе вокальной студии «Весна», народного ансамбля «Калинов цвет», танцевального коллектива «Любавушка».

Зрители очень тепло встречи каждое выступление артистов. Вообще вся атмосфера праздника располагала к доброму и душевному настроению и просто отдыху. Концерт и гуляния в крепости длились до позднего вечера, и, хочется верить, что все участники сегодняшнего чудесного Дня Рождения Ивангорода остались довольны хорошо проведенным выходным.

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет всех жителей нашего замечательного, очень красивого и молодого Ивангорода с днем рождения! Желаем процветания и дарим вам видеосюжет, а также фотографии с праздника:

Сюжет о митинге в честь освобождения Ивангорода тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ





Фотогалерея содержит 94 фотографии:

Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала