Главная | Новости|Новости за городом|Борьба интересов и битва за очки в п. Кингисеппский (Фото+Видео)

Борьба интересов и битва за очки в п. Кингисеппский (Фото+Видео)

Борьба интересов и битва за очки в п. Кингисеппский (Фото+Видео)
Волейбол в Кингисеппском районе является невероятно атмосферным видом спорта, с этим согласны и организаторы вчерашнего 3-го по счету предсезонного турнира среди смешанных команд. Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, накануне, 28 октября 2016 года, молодежный совет при главе администрации, заручившись поддержкой кингисеппской федерации волейбола, подарил возможность спортсменам и спортсменкам всех возрастов и рангов попробовать свои силы в увлекательных баталиях.

IMG_2628.JPG

На игровой площадке – «однополчане» по одну сторону и соперники по другую, а в жизни – друзья и коллеги, готовые вместе идти к победе. Именно так можно вкратце представить участников состязаний в п. Кингисеппский, которые образовали команды: хозяева, п. Котельский, Кингисепп-1 и Кингисепп-2.

IMG_2723.JPG

Борьба интересов и битва за очки в каждой партии, в каждом матче дарили волейболистам потрясающие эмоции и необходимый опыт, а зрителям – наслаждение от красивой игры. Центральный сельский дом культуры собрал, возможно, не лучших волейболистов нашего района, но, несомненно, самых целеустремленных и активных, не представляющих свои жизни без волейбола.

IMG_2817.JPG

Безусловно, что для многих это хобби, которым они занимаются после работы, вечерами. Несмотря на различия в уровне подготовки, вчера все выходили на игровое поле только за победой. Успешнее всего это получилось у коллектива под руководством Андрея Калинина, ставшего чемпионом соревнований. Вот они, наши победители: Алина Трофимова, Анастасия Кошелева, Дмитрий Фонарюк, Александр Фролов, Андриян Николаев и Андрей Калинин.

IMG_2770.JPG

Одолев команды Кингисепп-2 и п. Котельский со счетом 2-0, в игре против п. Кингисеппский коллектив проиграл 1-й сет, «летел» во втором, но смог собраться и реабилитироваться, одержав вверх на балансе в решающем отрезке.

IMG_2687.JPG

Нельзя не отметить и первую викторию п. Котельский, волейболисты из которого уступили в первой партии команде «Кингисепп-2», после чего собрались и вышли победителями с результатом 2-1.

IMG_2806.JPG

В октябре число желающих присоединиться к состязаниям, проводимым кингисеппской федерацией волейбола, резко возросло, поэтому будет совсем не удивительно, если в следующий раз коллективов уже будет целых пять.

IMG_2852.JPG

Результаты:
1. Кингисепп-1 (6 очков из 6 возможных);
2. П.Кингисеппский (5 очков);
3. П.Котельский (3 очка);
4. Кингисепп-2 (1 очко).

IMG_2707.JPG

Итоги матчей:
Кингисепп1 – п. Кингисеппский (2-1, 14-16, 18-16, 16-14);
Кингисепп2 – п. Кингисеппский (0-2, 9-15, 14-16);
Кингисепп1 – п. Котельский (2-0, 15-9, 15-12);
П.Кингисеппский – п. Котельский (2-1, 18-16, 12-15, 15-13);
Кингисепп1 – Кингисепп2 (2-0, 15-7, 15-12);
Кингисепп2 – п. Котельский (1-2, 15-12, 11-15, 9-15).

IMG_2880.JPG

Лучшие игроки по мнению организаторов турнира:
1. Лучший нападающий – Данила Иванов (п. Кингисеппский);
2. Лучший пас вечера – Анастасия Кошелева (Кингисепп-1);
3. Лучший на подаче – Олег Дедов (п. Кингисеппский);
4. Лучший блокирующий – Андрей Калинин (Кингисепп-1);
5. Лучший защитник – Андриян Николаев (Кингисепп-1);
6. Лучший по «скидкам» – Александр Фролов (Кингисепп-1);
7. Лучший судья – Дмитрий Фонарюк (Кингисепп-1).

IMG_2641.JPG

Организатор соревнований Андрей Калинин и КФВ выражают огромную благодарность Ольге Николаевой, Елене Калининой, Олегу Дедову, молодежному совету при главе кингисеппской администрации, а также лично его председателю Леониду Цареву. Без вас не было бы этого праздника спорта! Самые интересные моменты в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Елена Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала