Главная | Новости|Новости за городом|Турнир по волейболу "Новогодняя встреча друзей" в п. Кингисеппский (Фото)

Турнир по волейболу "Новогодняя встреча друзей" в п. Кингисеппский (Фото)

Турнир по волейболу "Новогодняя встреча друзей" в п. Кингисеппский (Фото)
IMG_6655.JPG

В рамках празднования приближающегося Нового года 3 и 4 декабря 2016 года в спортивном зале центрального сельского дома культуры поселка Кингисеппский состоялись соревнования по волейболу среди мужских и женских команд.

IMG_6674.JPG

В мужском разряде свои силы попробовали сразу 8 коллективов: «Солянка», сборная Ивангорода, ветераны Кингисеппа, «Родина», «Дружина», «Новатэк», команды кингисеппской таможни и ООО «ПГ Фосфорит».

IMG_6767.JPG

Что касается женских баталий, то здесь на старт вышли 5 спортивных объединений, 4 из которых представляют наш район – «КГБ», «Позитив», «Ямбург», п. Кингисеппский, а одно – соседний город Сланцы.

IMG_6848.JPG

Из-за большого наплыва соревнующихся организаторы, «ФСК» и кингисеппская федерация волейбола, приняли решение играть мужской турнир по кубковой системе (на вылет).

IMG_6750.JPG

В одной четвертой финала викторию в своих парах праздновали ветераны, «Солянка», сборная Ивангорода, а также «Дружина», одержавшие верх над таможней, «Родиной», «Новатэком» и фосфоритовцами соответственно.

IMG_6761.JPG

Полуфинальная стадия получилась невероятно боевой и увлекательной, особенно в игре между ветеранами и «Солянкой», ведь встретились традиционные и принципиальные соперники.

IMG_6772.JPG

По итогам интереснейших матчей в решающую битву прошли «Солянка» и «Дружина».

36.jpg

Продемонстрировав характер, силу воли и великолепный волейбол, победу праздновали последние со счетом 2-1.

65.jpg

Бронзовые медали в сражении против Ивангорода достались ветеранскому коллективу.

28.jpg

Отметим, что лучшим нападающим состязаний признан Петр Колганов из «Дружины», а сильнейшим защитником - его партнер по команде Иван Дакимович.

LhZqi3vG0oo.jpg

Еще не утихли спортивные страсти мужских встреч, как на площадку следующим утром вышли представительницы прекрасного пола.

IMG_6869.JPG

Пять коллективов в течение всего дня, сражаясь по круговой системе, разыграли 3 комплекта медалей и кубок.

IMG_6803.JPG

Каждый волейбольный поединок независимо от того, какие команды выходили на «татами», радовал глаз не только организаторов и болельщиков, но и самих спортсменок.

IMG_6885.JPG

Была продемонстрирована потрясающая конкуренция, девушки доказали, что в Кингисеппском районе есть отличные волейболистки.

IMG_6943.JPG

Все коллективы выложились на максимум, 1 место могли занять красавицы абсолютно из любой сборной, но сильнейших все-таки удалось выявить в ходе упорнейшей борьбы. Результаты:

IMG_6763.JPG

1 место – гости из г. Сланцы

2 место – «Ямбург»

3 место – «Позитив»

9EgFhzX0Dr4.jpg

В заключение надо сказать, что турнир «Новогодняя встреча друзей» прошёл в дружеской атмосфере, команды показали качественный, красивый волейбол.

2B-sb1epoI8.jpg

Призеры награждены дипломами и медалями, а победитель – кубком, зрительскими овациями, хорошими эмоциями и зарядом бодрости на всю неделю.

2.jpg

Продолжаем волейбольную тему. Накануне, 6 декабря 2016 года, команда кингисеппских девчонок, проходящих обучение в колледже технологии и сервиса, приняли участие и с блеском победили в финальных соревнованиях среди девушек образовательных организаций профессионального образования Ленинградской области.

1.jpg

Сразившись с представительницами Пикалево, Лисино, Кировска и Светогорска, наши кудесницы мяча одержали победы абсолютно во всех играх. Поздравляем Логацкого Андрея Сазоновича и его воспитанниц с этим потрясающим успехом!

Небольшой фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала