Главная | Новости|Новости за городом|Двойной ТРИУМФ женского кингисеппского волейбола на кубке г.Сланцы (Фото+Видео)

Двойной ТРИУМФ женского кингисеппского волейбола на кубке г.Сланцы (Фото+Видео)

Новости спорта 2 1724 18.12.16
Два женских волейбольных коллектива из Кингисеппа, «Ямбург» и «КГБ», накануне, 17 декабря 2016 года, по приглашению коллег из соседнего городка шахтеров отправились к ним в гости для участия в открытом кубке г.Сланцы.

IMG_7347.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU также побывал на этом спортивном действе.

IMG_7444.JPG

Сразу 5 коллективов, 3 местных и 2 кингисеппских, стали соискателями заветного первого места, которое разыгрывалось по круговой системе из трех партий до 15 очков.

IMG_7580.JPG

Более 5 часов понадобилось очаровательным волейболисткам, чтобы выявить сильнейшую команду.

IMG_7627.JPG

Первыми из гонки за итоговую викторию вылетели девчонки из коллектива «Сланцы-3», они проиграли все свои партии 0-2.

IMG_7648.JPG

А вот остальные сборные до последнего момента держали призовую интригу соревнований.

IMG_7800.JPG

Увереннее других в каждой баталии смотрелись волейболистки «Ямбурга».

IMG_7814.JPG

Они не только побеждали соперниц со счетом 2-0, зарабатывая важные три очка, но и демонстрировали зрелищный и техничный волейбол.

IMG_7528.JPG

Было видно, что команда настроена в каждом матче только на победу, даже в проблемных моментах никто не поддавался панике, а делал то, что от него требуется.

IMG_7598.JPG

Лишь коллектив «КГБ» сумел взять одну партию у будущих чемпионов, но в итоге все равно уступил 1-2.

IMG_7740.JPG

Надо сказать, что девчата под руководством Андрея Калинина наделали в эту субботу много приятных сюрпризов, чуть-чуть не хватало концентрации для более высоких результатов, где-то опыта и собранности в решающих моментах.

IMG_7748.JPG

В целом же, волейболистки «КГБ» заставили считаться с собой абсолютно всех оппонентов.