Главная | Новости|Новости за городом|Сплоченность, немного удачи и любовь к волейболу. Кингисеппцы в Пскове (Фото+Видео)

Сплоченность, немного удачи и любовь к волейболу. Кингисеппцы в Пскове (Фото+Видео)

Сплоченность, немного удачи и любовь к волейболу. Кингисеппцы в Пскове (Фото+Видео)
Новости спорта 1 2121 16.03.17
gptAHyrhlmw.jpg

exYVcLy9Ia0.jpg

Голы забивают спортсмены и спортсменки с многолетним опытом – в Пскове 3 и 4 марта 2017 года прошел домашний турнир по волейболу среди ветеранских команд.

uIY7VZJ8ymU.jpg

Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU стало известно, что побороться за медали в женском разряде 40+ съехались волейболистки из двух латвийских городов, Санкт-Петербурга, Выборга, хозяйки из Пскова, а также активистки Нарвы (Эстония), Выборга, п. Первомайское и нашего Кингисеппа.

swdZpeGU1Do.jpg

sO_lvBWKQHs.jpg

Возраст для настоящих любителей и ценителей волейбола – не помеха.

SMzZBncPLII.jpg

Соперницами кингисеппских спортсменок по группе стали девчата из Пскова, Гулбене (Латвия) и Выборга.

pmXR_1btqlQ.jpg

В общем, квалификация для коллектива под руководством Нины Соколовой предстояла крайне непростая, но тем было интереснее.

ojoRUp_U59c.jpg

M4YRySD93jg.jpg

Команда Кингисеппа заставила не только считаться с собой благодаря прекрасной борьбе с латышами, но еще и обыграла сборную Выборга.

JvXz6sNmuxs.jpg

Ir0JorToIK4.jpg

К сожалению, развить свой успех девушкам не удалось, далее последовали поражения от Пскова, Санкт-Петербурга и п. Первомайское, не позволившие занять призовое место.

JfIvw0v30OY.jpg

IQ9bAoTeENM.jpg

Что касается самых сильных мужских команд, то среди них оказались волейболисты Кингисеппа, чьим капитаном является Анатолий Беляев.

hwM60j81_qM.jpg

После успешного кругового турнира, в котором приняли участие 3 команды «40+» и 3 коллектива «50+» наши спортсмены смогли выйти в финал, где, к разочарованию наших болельщиков, уступили хозяевам из Пскова.

vv-qUBp8UYA.jpg

Стоит отметить, что игра ветеранов из Кингисеппа, выступающих в номинации «50+» не только произвела фурор, но и помогла завоевать победу над командой-чемпионом из Пскова в номинации «40+».

uY0Ob2bOQH4.jpg

Ни одному другому коллективу из более старшей подгруппы не удалось повторить такое достижение подопечных Анатолия Беляева.

DOcP7R4iCIE.jpg

Женская и мужская сборные команды Кингисеппа и местная федерация волейбола выражают огромную благодарность административному директору ООО «ПГ Фосфорит», Кравцову Петру Иванову, и руководству предприятия за поддержку спорта и помощь с транспортом.

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет волейболистов из Кингисеппа с успешным выступлением и желает всем нашим спортсменам успехов на соревнованиях самого различного уровня.



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • abba-trans.com
    07.06.18 10:52
    Луганск аренда автобусов

    http://abba-trans.com/page/lugansk-arenda-avtobusov/
    .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала