Главная | Новости|Новости за городом|Лучшему бомбардиру в истории «Зенита» и России Александру Кержакову из Кингисеппа - 36

Лучшему бомбардиру в истории «Зенита» и России Александру Кержакову из Кингисеппа - 36

Лучшему бомбардиру в истории «Зенита» и России Александру Кержакову из Кингисеппа - 36
Новости спорта 1 1035 27.11.18
Лучший бомбардир в истории «Зенита» Александр Кержаков празднует день рождения
«Легенде № 11» исполнилось 36 лет

Российский футболист, бывший нападающий сине-бело-голубых, а ныне старший тренер юношеской сборной России Александр Кержаков празднует день рождения.

«36! Пошёл всех будить и требовать подарки!», - написал футболист на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». К посту он прикрепил свою улыбающуюся фотографию. Поклонники футбола и петербургской команды поспешили поздравить игрока с праздником. «С Днем Рождения, Легенда», - лаконично написал один из пользователей.

К поздравлениям присоединился и «Зенит». Клуб опубликовал в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» небольшой фильм о карьере одного из своих самых известных и талантливых игроков. Он называется «Футбол всегда был для меня смыслом жизни»: эпоха Александра Кержакова». В самом клубе футболиста называют «легендой № 11».

«Уважаемый Александр Анатольевич! Мы благодарим Вас за неоценимый вклад в историю «Зенита» и желаем удачи во всех начинаниях!», - так клуб поздравил футболиста на своем сайте. Александр Кержаков родился 27 ноября 1982 года в Кингисеппе. В составе «Зенита» он провел 386 матчей, в которых забил 163 мяча. Вместе с сине-бело-голубыми нападающий становился трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка страны и двукратным победителем Суперкубка России. Признан лучшим бомбардиром в истории «Зенита» и российского футбола.

Источник: https://spbdnevnik.ru/
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Дмитрий
    27.11.18 22:00
    С Днём Рождения, Чемпион!!! Удач по жизни, Саня!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала