Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппский "СОБР" занял 2 место на фестивале "Леди совершенство" (Фото)

Кингисеппский "СОБР" занял 2 место на фестивале "Леди совершенство" (Фото)

Фестиваль женского спорта «Леди совершенство» прошел с субботы на воскресенье, 6 и 7 апреля в выборгском спортивном комплексе «Фаворит».

В соревнованиях 2019 года приняли участие 13 команд из Выборгского, Киришского, Сланцевского, Тосненского, Кингисеппского, Всеволожского районов, а также Соснового Бора.

В субботу, 6 апреля, команды продемонстрировали свои «визитные карточки». В тот же день прошли соревнования по дартс, волейболу, плаванию и настольному теннису.

В ходе мероприятия состоялась комбинированная эстафета. Победителем стала команда «СОБР» из Кингисеппского района. Второе место заняли участницы из Всеволожского района, а третье — «Максимум» из Выборгского района.

В Воскресенье, 7 апреля, прошли полуфинальные и финальные этапы соревнований, а также турнир по пулевой стрельбе.

«По итогам фестиваля звание «Леди совершенство» получили: Бобровицкая Анастасия – команда «Максимум» из Выборгского района, Полищук Виталия – команда «Первомаечка» Первомайское СП, Соколова Нина — Кингисеппский МР», — сообщили на мероприятии.