Главная | Новости|Новости за городом|"Рождественский" СУПЕР - ТЕННИС - 2020 в Ивангороде. ФОТОРЕПОРТАЖ

"Рождественский" СУПЕР - ТЕННИС - 2020 в Ивангороде. ФОТОРЕПОРТАЖ

"Рождественский" СУПЕР - ТЕННИС - 2020 в Ивангороде. ФОТОРЕПОРТАЖ
Новости спорта 5 1397 29.01.20


Любители и мастера настольного тенниса Ленинградской области с нетерпением ожидали традиционную встречу со своими коллегами на Ивангородской земле, и наконец 25 января 2020 года ФОК нашего пограничного города гостеприимно распахнул свои двери для участников " Рождественского" турнира.



Надо отметить, что соревнования по настольному теннису в Ивангороде всегда проходят на высоком организационном уровне с комфортным условиями для игр участников.





И на этот раз все спортсмены остались довольны и отлично подготовленным залом, и судейством.



Очень приятно было видеть новых молодых участников, значит, подрастает смена ветеранам.



Немало усилий для популяризации настольного тенниса и подготовки "молодёжки" в Кингисеппе прикладывает тренер кингисеппского ФОКа, в недавнем прошлом чемпион нашего города, Виталий Штрикуль. Кингисеппцы на данном турнире выступили успешно, выиграв в общем итоге одну золотую, 8 серебряных и 4 бронзовых медали.



Сенсацией дня и абсолютным чемпионом соревнований стал наш Сергей Клюкин, уроженец славного города Ярославля.



А вот самой массовой и дружной командой были признаны сланцевчане, и это неудивительно, ведь соседний с нами шахтерский городок давно признан малой столицей настольного тенниса.





И, конечно, нельзя не отметить самую юную участницу " Рождественского", годовалую Василису Казакову.



Да, да, грамота с золотой медалью была подписана именно на её имя, ведь шустрая улыбчивая малышка целый день поддерживала боевой настрой своей любимой мамы, абсолютной чемпионки этих соревнований среди женщин, Натальи Казаковой ( вместе с папой, конечно ).



Баталии у теннисных столов продолжались до вечера, было очень много ярких, даже фантастических по исполнению розыгрышей. Немного устали все, но тем приятнее был момент награждения.







Поздравляем всех победителей и призеров с заслуженными кубками и медалями.





Благодарим организаторов турнира и сотрудников ивангородского ФОКа за прекрасные условия и порядок в спортзале, за приветливое отношение к гостям.



До новой встречи на турнире " Граница - 2020", друзья !

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Екатерина Розмадзе
    29.01.20 10:50
    Огромное спасибо организаторам соревнований за возможность с удовольствием поиграть в теннис и встретиться с участниками из других городов!!! Очень рада была видеть всех участников, но особенно друзей из Кингисеппа, которым отдельное спасибо за хорошее настроение, прекрасные фотографии и отличную статью о Рождественском турнире!!! Отдельное спасибо приветливому и внимательному персоналу ФОКа!!! Всегда с удовольствием принимаем участие в соревнования в Ивангороде!!! До новых встреч!!!
  • spb1980
    29.01.20 22:41
    Огромная благодарность за освещение турнира Калининой Лилии, бессменной спортсменки, инициативной гражданке КИНГИСЕППА, кроме этого хочется поблагодарить тренера детей Штрикуля Виталия, вкладывающего всю душу и опыт и умение в в спортивном воспитание подрастающего поколения.
  • spb1980
    29.01.20 22:43
    Хотелось бы пожелать, одно чтобы техническая база КИНГИСЕППСКОГО ФОКа и др спорт сооружений города и района, была оснащена современным качественным спорт.инвентарем, ДОСТУПНЫМ ПО ЦЕНАМ ТРУДЯЩИМСЯ, работникам кингисеппских предприятий и гостям города и района. а входная группа пенсиооного возраста желательно должна быть бесплатной, ответ за АДМИНИСТРАЦИЕЙ РАЙОНА и посм. за ее оперативным ответом, по данным вопросам!!!
  • mga67
    30.01.20 14:37
    Пинг понг жив, пока такие люди, на самом делесть есть.....
  • mga67
    30.01.20 15:09
    Хочу выразить огромную благодарность организаторам, работникам ФОКа за прекрасно проведённый турнир, а также Лилечке Калининой за изложенный фото, видео-материал, на котором остались в летописи замечательной игры и ветераны и любители и гости и подрастающее тенннисное поколение. Я думаю, что никто не усомнится в профессионализме прекрасного Человека, который несмотря на участие в турнире, ярко, красочно и очень ответственно и понятно преподнёс перепетии теннисных баталий и дружественной обстановки, которая царила в Ивангороде. До встречи на теннисных площадках. И тренерам тоже.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала