Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппцы заняли 2 место на чемпионате Ленобласти по быстрым шахматам (Фото)

Кингисеппцы заняли 2 место на чемпионате Ленобласти по быстрым шахматам (Фото)

Чемпионат Ленинградской области. Быстрые шахматы – прошёл в городе Волхове с 23 по 24 февраля 2020 года. В упорной борьбе кингисеппцы заняли третье место среди мужчин и первое место среди женщин – 2 медали на пьедестале из 6 возможных. Это были два международных мастера: Анюхин Алексей и Синицына Анастасия. У Насти – ещё четвёртое место среди мужчин.

Командный зачёт складывался по трём игрокам (2-х мужчин и 1-й женщины). Сборная Кингисеппа завоевала второе командное место в составе: Анюхин Алексей, Синицына Анастасия и Ильин Никита. Все трое награждены дипломами Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области, медалями и командным Кубком.

Неплохо сражался кингисеппский школьник Кравцов Роман. У него 3 очка из 7, но это был взрослый чемпионат Ленинградской области с обсчётом международного рейтинга