KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Сдается 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости

Самая горячая тема дня в Кингисеппском районе - ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН (Видео)



Поделиться новостью в: 
Комментарии (всего 11)
8881 (06.10.17 13:44)
зимы нет 3 года подряд-про 20 градусные морозы уже забыли.Максимум-8-10гр.Парадокс-цены за отопление повышаются каждый год!!!2.5 тысячи-круглый год за 2х комнатную квартиру 1! ! хитрые коммунальчики раскинули оплату на весь год чтоб казалось поменьше!
8881 (06.10.17 14:01)
тарифы по Лен.обл.-водоотведение-Кингисепп-2место(впереди только Ивангород)горячее водоснабжение-4место.отопление-5 место.холодное водоснабжение-5 место!!если все сложить-мы в лидерах!ура!!!
5555 (06.10.17 14:29)
Повышать тарифы умеют быстро,а вот отопление включить во время не могут! Сидят
Только там не понять за чем!!!!!
Татьяна Федоровна (06.10.17 14:54)
Вы отчитываетесь-отопительный сезон начат с 27 сентября.А на ул.Химиков д.14 нет его и 06 октября.Управляющая компания на телефонные звонки просто не берут неделями трубки.А в газетах вы пишите о 100% подготовке к отопительному сезону.
Андрей Самандаров (06.10.17 16:11)
Воровского 5 нет горячей уже неделю в 3 подъезде!!! ЖКХ вообще никак не реагирует !!!!
Инкогнито (06.10.17 19:07)
Негодяи
Юрий Растрепин (06.10.17 20:13)
На аптекарском 7 нет отопления то же.
владимир (09.10.17 14:23)
восточная 2б -1подьезд-09.10.17 отопления нет обращались в жэу ежедневно с 1.10.17 -безрезультатно телефоны в управляющей компании не отвечают на звонки. ну и что дальше?
владимир (09.10.17 14:59)
восточная 2б -ну, наконец-то батареи стали нагреваться - отопление пошло
Ольга (10.10.17 21:43)
Карла Маркса 21 А четвертый подъезд- отоплен наполовину
Андрей (11.10.17 12:09)
Гнать всех Гешелей,мушегов,димонов,вместе с Вовой!!!!!!


Другая видео новость:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ