Предложение Изготовим ПТС, СТС, ПСМ, ОСАГО

Цена: 3 000 ₽
Объявление № 14269 Опубликовано 07.11.22 Просмотров 744
Транспорт, перевозки, Другое
Мы поможем с легализацией ваших проблемных автомобилей, грузовиков, прицепов или спецтехники.

Самые разные спецы нашего форума, в короткие сроки поберут или изготовят документы для постановки на учет, продажи или передвижения, помгут с учетом.

Дубликаты ПТС, СТС, ПСМ, прав на оригинальных бланках ПТС, СТС, ПСМ, водительских удостоверений, а так же доверенности страховки, профессиональное заполнение, пробивы по базам для поиска аналогов и двойников.
Нужна планка и шильдик с номером кузова или VIN? Сделают в кратчайшие сроки, по технологии нанесения оригинального номера, на металле с нужными характеристиками.

Автомобиль и документы в уже подготовлены, но как поставить на учет? Не проблема. У нас всегда есть люди, которые помогут поставить авто на учет без авто, найдут решение, как поставить на учет конструктор.

Снять ограничения, купить электронный ОСАГО за 1000 рублей, купить аккаунт каршеринга в москве, спб и других городах, купить левые права, и многое другое, все это можно сделать на нашем специализированном форуме по ссылке plankiblanki.ru

Контакты

Контактное лицо Василь
Телефон 89199090000
E-mail basil@autoplush.ru
Расскажи друзьям в: 
Объявление не корректно?
Укажите причину и отправьте модератору уведомление, если Вы заметили нарушение Правил размещения

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  

Кингисепп. Объявления

Частные объявления Кингисеппа - это бесплатные частные объявления жителей Кингисеппа: компьютеры, техника, строительство, транспорт, услуги и многое другое. Удобное добавление и поиск частых объявлений.

Внимание!

Вакансии, резюме, автобъявления и объявления по недвижимости следует подавать в соответствующие тематические разделы портала: Работа, Авто, Недвижимость.

Помощь по разделу

Информация для пользователей и размещающих объявления

Полезные сервисы и ссылки портала