Предложение Приворот парня бесплатно Астролог руны

Цена: 1 000 ₽
Объявление № 14771 Опубликовано 13.04.24 Просмотров 769
Услуги, Другое
Приворот парня бесплатно Астролог натальная карта предсказания руны таро

Высшее медицинское образование. Пожалуйста, обращайтесь за составлением вашей личной натальной карты. Это карма и предназначение ваши личные, здоровье и опасности, потенциал брака, сфера максимального заработка и успеха. Стоимость 3000. Также я работаю с энергетикой. Это техника исполнения желаний. Могу сделать так, что в течение года встретите достойного человека, именно подходящего. Еще могу гармонизировать отношения с любым интересующим человеком. Стоит 7000. Делаю всё кроме негатива. Порч не навожу, приворотов не делаю. Гармонизация не имеет ничего общего с приворотами. Разбор отношений с конкретным человеком включает анализ совместимости, кармические задачи, и личные качества партнёра — к чему быть внимательнее. А также судьбоносность и перспектива встречи Стоит 3000. Прогноз на 7 лет. Что дальше? Прогноз на семь лет это информация о том, В какой год лучше сделать упор на личную жизнь, а в какой на карьеру или развитие бизнеса. Есть ли шанс родить детей или разбогатеть и когда? Грозит ли развод? В чём вам улыбнётся жизнь? В чём смысл вашей жизни? Риск заболеваний. Опасности. Кризис личности. Интересная и доступная информация по приемлемой цене! Растраты на такой анализ окупятся тысячекратно, т к информация помогает оказаться в нужное время в нужном месте! Пишите мне для заказа. Цена 6000.

Другое

Охотный ряд

Контакты

Контактное лицо Григорий Викторович Романовский
Телефон +79139157124
E-mail g.romonovsky@yandex.ru
Расскажи друзьям в: 
Объявление не корректно?
Укажите причину и отправьте модератору уведомление, если Вы заметили нарушение Правил размещения

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  

Кингисепп. Объявления

Частные объявления Кингисеппа - это бесплатные частные объявления жителей Кингисеппа: компьютеры, техника, строительство, транспорт, услуги и многое другое. Удобное добавление и поиск частых объявлений.

Внимание!

Вакансии, резюме, автобъявления и объявления по недвижимости следует подавать в соответствующие тематические разделы портала: Работа, Авто, Недвижимость.

Помощь по разделу

Информация для пользователей и размещающих объявления

Полезные сервисы и ссылки портала