Предложение Гадание приворот верну мужа гармонизация

Цена: 300 ₽
Объявление № 14750 Опубликовано 12.03.24 Просмотров 385
Услуги, Другое
Гадание приворот верну мужа гармонизация
Цена договорная


Расклад
800 ₽
Приворот
Бесплатно
Ещё 3 услуги
Первичную консультацию и просмотр по фото Вы можете получить у меня абсолютно бесплатно. Она включает в себя общий просмотр по фото, ответ на один вопрос и краткие рекомендации. Для более глубокого анализа ситуации, Вы можете заказать расклад на таро. Он включает в себя 7 ваших вопросов. Ответ высылается в виде голосового или текстового сообщения. Цена -800руб. 30мин консультация в режиме онлайн — 1500руб. Уже 6 лет я специализируюсь на любовной магии. Я помогу вернуть мужчину, пробудить его чувства и связать Вас вместе на долгие счастливые годы. Вы можете приехать ко мне на личный прием по предварительной записи. Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими рекомендациями, если вы решились обратиться ко мне за помощью. 1. На время проведения ритуала, вопрошающему необходимо воздержаться от алкогольных напитков. 2. Не рекомендуется сквернословить и ругаться с близкими. 3. Я могу отказать в услуге, если не вижу перспектив или не могу помочь. Проверенные рунические ставы. Любовная магия. Чистка. Денежная магия. Возможно вы меня искали как: гадание, гадание на картах, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью мужа, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник,

Контакты

Контактное лицо Григорий Викторович Романовский
Телефон +79139157124
E-mail g.romonovsky@yandex.ru
Расскажи друзьям в: 
Объявление не корректно?
Укажите причину и отправьте модератору уведомление, если Вы заметили нарушение Правил размещения

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  

Кингисепп. Объявления

Частные объявления Кингисеппа - это бесплатные частные объявления жителей Кингисеппа: компьютеры, техника, строительство, транспорт, услуги и многое другое. Удобное добавление и поиск частых объявлений.

Внимание!

Вакансии, резюме, автобъявления и объявления по недвижимости следует подавать в соответствующие тематические разделы портала: Работа, Авто, Недвижимость.

Помощь по разделу

Информация для пользователей и размещающих объявления

Полезные сервисы и ссылки портала