Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: Концерт ВИА "Прима" в кингисеппском ДК "Химик". ГРАНДИОЗНО! (Фото и видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: Концерт ВИА "Прима" в кингисеппском ДК "Химик". ГРАНДИОЗНО! (Фото и видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: Концерт ВИА "Прима" в кингисеппском ДК "Химик". ГРАНДИОЗНО! (Фото и видео)
Вы не поверите, но вокально-инструменальному кингисеппскому ансамблю «Прима» уже 10 лет. Сегодня, 23 марта, музыканты из этого коллектива представили классику в своем изумительном исполнении. Как удалось выяснить редакции инфо-портала kingisepp.ru, руководителем этих мастеров игры на саксофоне уже долгие годы является знаменитый далеко за пределами Кингисеппа замечательный человек и отличный педагог, которым воспитано множество поколений. Конечно же, все поняли, что речь идет про Игоря Сычева.
Кроме этого блестящего музыканта в ансамбле также играют Евгений Трифонов, Максим Дегтярев, Александр Сорокин, Павел Поляков, Сергей Кашин, а также две очаровательные вокалистки, Светлана Макарова и Ольга Трифонова. Именно эти люди на протяжении нескольких часов радовали кингисеппцев и гостей этого торжества саксофона своим блестящим творчеством.
Безусловно, обидно, что народ сейчас далек от культуры, чем и объясняется почти пустой зал. Но все же приятно осознавать, что есть немало людей, которые посвящают частичку своей жизни прекрасному. Сегодняшний концерт подарил много приятных впечатлений и эмоций. По ходу представления собравшиеся смогли насладиться такими известными произведениями, как «Времена Года», «Еще не вечер», «Розовая пантера» и другими.
Кингисепп гордится, что в нашем городе есть такой ансамбль, как «Прима». Молодцы его участники! Спасибо вам за виртуозное исполнение произведений. Предлагаем всем, кто не был на этом сказочном шоу, окунуться в него, посмотрев видеосюжет и фотографии от редакции инфо-портала kingisepp.ru:





Фотогалерея содержит 82 фотографии:


Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала