Главная | Новости|Новости в городе|День России в Кингисеппе

День России в Кингисеппе

День России в Кингисеппе
Скандалы 1208 12.06.13 20:53
День России в Кингисеппе выдался теплым и солнечным. Каждый горожанин отметил по-разному это событие. Кто-то отправился в свой праздничный выходной на дачу, кто-то с компанией отдыхал на речке с шашлыками, а многие кингисеппцы порадовали себя отличным концертом, который организовала местная администрации на площадке возле дома культуры «Химик». Надо сказать, все прошло на достойном уровне, ни одного пьяного или дебошира. В этот раз своей концертной программой кингисеппцам доставили удовольствие участники вокального ансамбля «Ретро-хит» из Санкт-Петербурга.

Пятеро талантливых красавцев в стильных белых костюмах просто завоевали сердца и слух зрителей. Между прочим, коллектив недавно отметил свой очередной день рождения, возраст солистов солидный, но они в прекрасной физической форме, а богатый жизненный опыт только помогает душевно с чувством донести песню до слушателя. В основном звучали песни о России, популярные хиты восьмидесятых, так любимые простым народом. Люди с удовольствием подпевали артистам, танцевали под любимые мелодии.

Обстановка праздника была лирической и душевной, артисты выходили на контакт со зрителями, вовлекали их в свое шоу. Женщины постарше не могли удержаться от зажигательных танцев под «Малиновку» или «Колодец». Еще бы, ведь это частичка их молодости и любви. Выступления группы «Ретро-хит» разбавляли молодые танцоры студии «Дисейшн». Поздравить кингисеппцев с Днем России пришли представители областного правительства, глава города и района, Александр Игоревич Невский, а также член партии «Единая Россия», Александр Владимирович Соснин. Они пожелали горожанам здоровья, благополучия и любви к своей малой Родине. А она у нас замечательная! Кингисепп - современный, перспективный, красивейший город России и, хочется думать, кингисеппцы его любят и уважают его богатую историю. С праздником, страна!

Сегодня кингисеппцев радовали: (руководитель группы «Ретро-хит») Виктор Коваленко, Александр Агафонов, Борис Агафонов и Юрий Курников.


Фотогалерея содержит 20 фотографий:

Специально для KINGISEPP.RU
Владимир Н.
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала