Главная | Новости|Новости в городе|НЕВЕРОЯТНУЮ красоту боевых искусств оценили в Кингисеппе (Фото+видео)

НЕВЕРОЯТНУЮ красоту боевых искусств оценили в Кингисеппе (Фото+видео)

НЕВЕРОЯТНУЮ красоту боевых искусств оценили в Кингисеппе (Фото+видео)
Как вы помните, накануне в Кингисеппе стартовал первый в истории чемпионат Ленинградской области по кикбоксингу. Конечно же, очень отрадно, что именно наш славный город был выбран площадкой для столь значимого и представительного турнира. В минувшую субботу состоялось открытие соревнований, и прошли первые поединки. Что касается сегодня, 19 октября, то в это воскресенья состязания продолжились с еще большим размахом.

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, кроме непосредственно боев на ринге в спортивном зале кингисеппского общественного центра прошли и своеобразные показательные выступления спортсменов, кто мастерски владеет различными восточными искусствами. Такого наша кингисеппская земля еще не видела. Кто-то предпочел веера, кому-то больше по нраву меч или палка. Зрелище, надо сказать, было незабываемым. Отметим, что и за такие превосходные мастер-классы также вручали призы и медали. Оно и понятно, ведь ребята не только талантливы, но они еще и занимаются общепризнанным видом спорта.

Будем надеяться, что кикбоксинг получит признание в Кингисеппе и много чемпионов не только Ленинградской области, но России и мира. Безусловно, не нужно забывать, что сегодняшние соревнования – это отборочный тур для участия в чемпионате РФ. Ребятам есть за что бороться и во имя чего побеждать. Что касается непосредственно нашего города, то мы верим в развитие этого вида спорта, ведь у нас есть такой прекрасный тренер по кикбоксингу, как Артем Исаев, воспитавший немало чемпионов. Возвращаясь к турниру, отметим, что бои проходили в различных возрастных категориях, а также стилях (фул-контакт и лоу-кик).

Результаты суровых мужских состязаний с участием юношей и девушек будут опубликованы несколько позже, а сейчас же, уважаемые читатели, предлагаем вам насладиться различными боевыми искусствами и техниками через видеорепортаж и фотоотчет от информационного портала KINGISEPP.RU.

Фото со 2 дня соревнований по кикбоксингу в Кингисеппе найдете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

1 день чемпионата Ленинградской области смотрите здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала