Главная | Новости|Новости в городе|Игры в Кингисеппе: Вистино-СФК, Цесла-Ивангород. Интервью (Фото+Видео)

Игры в Кингисеппе: Вистино-СФК, Цесла-Ивангород. Интервью (Фото+Видео)

Сегодня, 25 февраля, в интересных футбольных поединках через небольшой промежуток времени сразились коллективы, борющиеся за медали и места во втором десятке.

IMG_0001.JPG

Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, первыми свое спортивное мастерство продемонстрировали болельщикам и соперникам игроки «Вистино» и представители «СФК».

IMG_0024.JPG

Поначалу встреча получилась не слишком однозначной. Несмотря на то, что кингисеппцы превосходили оппонентов в классе, создать большой отрыв, забив много мячей, не получалось.

IMG_0068.JPG

Все же в роли догоняющих выступали именно футболисты с берегом Финского залива.

IMG_0050.JPG

Какое-то время они смотрелись совсем недурно, но во втором тайме уверенная игра «СФК» расставила все точки над «И».

IMG_9646.JPG

Матч завершился разгромом со счетом 4-15 не в пользу вистинцев.

IMG_9667.JPG

Конечно же, не умаляя достоинств прошлой игры, все собравшиеся ждали увлекательной и зрелищной битвы в противостоянии Ивангорода и Сланцев, ФК «Цесла».

IMG_9681.JPG

Спортивное сражение получилось действительно стоящим.

IMG_9737.JPG

Первыми открыли счет в игре представители приграничного городка, которые на сегодняшний матч приехали с большой скамейкой запасных.

IMG_9770.JPG

Что касается сланцевчан, то у них все было наоборот, поэтому возможностей для отдыха не было.

IMG_9795.JPG

Казалось бы, что это должно было стать определяющим фактором, но не тут-то было.

IMG_9839.JPG

Парни из города шахтеров сражались без устали, они лидировали почти на протяжении всего матча. Лишь в один момент ивангородцы почувствовали себя слишком уверенно при счете 4-3 в их пользу. «Цесла» старалась крепко стоять в защите, а их визави делали все с точностью до наоборот, за что и поплатились в финальной части второго тайма.

IMG_9822.JPG

Реализовав несколько контратак, гости из другого района смогли создать большой отрыв за 5 минут до конца.

IMG_9868.JPG

Соперники отдали все силы, но даже полная самоотдача Ивангорода не позволила сделать хотя бы ничью. Сланцы побеждают 7-5.