Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ ДНЯ: грандиозный юбилейный концерт в Кингисеппе.КЛАСС (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: грандиозный юбилейный концерт в Кингисеппе.КЛАСС (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: грандиозный юбилейный концерт в Кингисеппе.КЛАСС (Фото+Видео)
Скандалы 1 2586 05.04.15 23:11
Сегодня, 4 апреля, для жителей Кингисеппа распахнул свои двери ДК «Химик», в котором прошел праздничный концерт, посвященный юбилею одного из старейших вокальных коллективов города.














IMG_2862.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, на сцене дома культуры выступил народный самодеятельный ансамбль песни «Калинов цвет».

IMG_2887.JPG

45 лет – для любого творческого коллектива это, прежде всего, зрелость, признание поклонников и состоятельность.

IMG_2892.JPG

Кингисеппские артисты на сегодняшнем празднике песни были не одни, вместе с этими чудесными людьми выступили творческие таланты из города Сланцы, студия «Мозаика», а также наш знаменитый солит Александр Манзенков.

IMG_2904.JPG

Представление получилось просто-напросто сногсшибательным и очень душевным, поэтому совсем неудивительно было видеть достаточно много зрителей.

IMG_2919.JPG

Если углубиться в историю, то ансамбль «Калинов цвет» был образован в 1970 году.

IMG_2947.JPG

У истоков его создания были такие замечательные люди, как Эдуард Колганов, Алексей Пискарев, Светлана Калинина и Анна Зоз.

IMG_2951.JPG

В наши дни этот народный коллектив представляет собой дружную команду единомышленников, которые ведут активную творческую деятельность, дарят людям минуты радости под руководством Оксаны Николаевны Бондарчук.

IMG_2971.JPG

С приходом этого замечательного человека репертуар ансамбля «Калинов цвет» стал еще разнообразнее, красивее, интереснее и привлекательнее.

IMG_3032.JPG

Она стремится к тому, чтобы каждый смог реализовать свои лучшие личные качества, проявить свои творческие способности. «Калинов цвет» - это коллектив, без которого не обходится ни один праздник в Кингисеппе и районе.

IMG_3043.JPG

В связи с этим было совсем не удивительно слышать и видеть большое количество поздравлений от почетных гостей торжества.

IMG_3050.JPG

Среди них представитель нашего музея, Мария Александровна Жемерева, почетный гражданин города, Нина Федоровна Рябова, атаман хуторского общества «Ямгородский, Андрей Николаевич Андреев, директор ЦГБ, Елена Сергеевна Васильева, и, конечно же, директор ККДК, Анатолий Александрович Тихомиров.

IMG_3077.JPG

Чудесный концерт, сопровождавшийся танцами, теплыми пожеланиями в адрес юбиляров и индивидуальными выступлениями, продолжался на протяжении почти 2 часов.

IMG_3114.JPG

Безусловно, что как и все в этом мире, он подошел к концу, но песни в сердцах и головах людей продолжали звучать еще долгое время.

IMG_3229.JPG

Все самое интересное с мероприятия смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU, который с большим удовольствием поздравляет коллектив «Калинов цвет» с 45-м днем рождения.

IMG_3456.JPG

Желаем вам творческих успехов, побед на различных конкурсах, а также всего самого наилучшего как на сцене, так и в жизни!

IMG_3588.JPG

Ищите себя и своих друзей в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • AntonioCon
    06.07.17 16:07
    Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
    магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала