Главная | Новости|Новости в городе|В г.Кингисеппе закрывается кафе "Хлебный дом"!

В г.Кингисеппе закрывается кафе "Хлебный дом"!

В г.Кингисеппе закрывается кафе "Хлебный дом"!
Скандалы 2038 21.06.13 20:45
По нашей информации, этот месяц стал последним для одного из популярных кафе, что находится на пересечении улиц Б. Советская и Крикковское шоссе. Когда-то это было место семейного отдыха по выходным, где можно было поесть вкусных блинов и попить чайку или кофе.

Сегодня сотрудники "Хлебного дома" находятся в унынии. Им уже сообщили, что 30 июня начнётся ревизия и помещение будет сдано в аренду. По нашей информации, это кафе принадлежит Кингисеппскому хлебокомбинату. Видимо одно из крупных предприятий города видит возможности заработка в более выгодных договорах.

Возможно, ничего страшного не произойдёт. Особенно для владельцев. А вот куда теперь деваться родителям с детьми по выходным. Сначала закрыли кафе "Для вас" (помещение в общественном центре). Здесь по приемлемым ценам можно было не плохо перекусить. И не только. В этом кафе проводили мероприятия общественные организации, МДЦ "Выбор"...

Пришла очередь "Хлебного дома". А что думают по этому поводу наши читатели? Каких точек общепита не хватает нашему городу?

Собинформ
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала