Главная | Новости|Новости в городе|Приставы и сотрудники ОГИБДД будут проверять водителей Кингисеппа. Рейд

Приставы и сотрудники ОГИБДД будут проверять водителей Кингисеппа. Рейд

Приставы и сотрудники ОГИБДД будут проверять водителей Кингисеппа. Рейд
Скандалы 2 1767 07.04.15 12:42
Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили, что в Кингисеппе 08 апреля 2015 года сотрудниками ГИБДД совместно с ФССП будут проводиться рейды, направленные на выявление должников по штрафам, наложенным за административные правонарушения органами ГИБДД.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с рекомендацией не копить долги, не ждать принудительных мер взыскания и сохранять квитанции об оплате штрафов.

Для установления имеющегося долга по исполнительному производству, о наличии или отсутствии задолженности, у граждан имеется возможность самостоятельно получить информацию о наложенных штрафах и способах их уплаты на Едином портале государственных и муниципальных услуг, в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, подразделениях по исполнению административного законодательства, регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции, а также на интернет-сайте Госавтоинспекции (www.gibdd.ru/check/fines/).

Источник: ОГИБДД
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • старичёк=лесовичёк
    08.04.15 13:27
    "рейдить" - это вам не лес валить или дороги в лесах от н.........ого там мусора чистить! рейд - это круто ! это как раз для них, для "шварценегеров-нашинских".
  • Сергей
    08.04.15 17:28
    Бесплатно дарю идею. По четным дням шманать тачки с последней чётной цифрой гос. номера , соответственно и с нечетными... Следует ожидать уменьшения пробок. Опять же людям спокойней. Время сейчас нервенное.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала