Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ:молодежный флешмоб в Кингисеппе от горячих красавиц (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ:молодежный флешмоб в Кингисеппе от горячих красавиц (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ:молодежный флешмоб в Кингисеппе от горячих красавиц (Фото+Видео)
Скандалы 18 5614 07.04.15 17:07
Кульминацией сегодняшней акции «Время быть здоровым», которая прошла в помещении кингисеппского ТЦ «Норд», стал флешмоб очаровательных участниц волонтерского корпуса.











IMG_2568.JPG

Девчата вместе с организаторами целых 5 часов «боролись» за здоровый образ жизни жителей нашего города.

IMG_2573.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в финале мероприятия они решили провести массовую зарядку, участие в которой мог принять любой желающий.

IMG_2575.JPG

Погода, конечно, не совсем подходила для подобных упражнений на свежем воздухе, но молодежь у нас крепкая и горячая, поэтому холод и ветер не помешали их танцам.

IMG_3605.JPG

Многие девчонки, одухотворенные праздником здоровья этого вторника, вышли на флешмоб в одних тонюсеньких футболочках.

IMG_2589.JPG

Действо получилось не слишком продолжительным, но очень эффектным и увлекательным, кингисеппцы с большим интересом наблюдали за происходящим.

IMG_2572.JPG

После грандиозной акции, прошедшей сегодня, 7 апреля, остается надеяться, что горожане перестанут злоупотреблять алкоголем, бросят курить и займутся спортом, в общем, будут вести здоровый образ.

IMG_2587.JPG

В очередной раз восхитимся нашим подрастающим поколением и отделом по работе с молодежь «Выбор», которые вновь провели прекрасное и очень важное мероприятие.

IMG_3608.JPG

Спасибо вам!

IMG_3615.JPG

Все самое интересное с флешмоба смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

IMG_2582.JPG

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Все о сегодняшней акции здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Авторы - Андрей Калинин и Татьяна Глушакова
Поделиться: 
Комментарии (18)
  • Илья
    07.04.15 18:07
    В прошлый раз лучше было
  • Алина
    07.04.15 18:07
    этот, по-моему, интереснее был) https://www.youtube.com/watch?v=uVIGrD5TVro
  • Максим
    07.04.15 18:34
    Медведь чет приуныл
  • Евдаким
    07.04.15 19:04
    Не занимайтесь ерундой
  • Алексей
    07.04.15 19:55
    Круто!!!)))))
  • Ирина
    07.04.15 20:29
    Максим, а ты попробуй походить несколько часов в ростовой кукле - тоже приуноешь
  • Евгений
    07.04.15 20:34
    Да прям горячие штучки!)
  • Ирина
    07.04.15 20:34
    Ребята - Волонтеры, вы - большие молодцы! сегодня видела вас в норде и даже поучаствовала в какой-то акции с пяточками)))) Жизнерадостные, добрые,отзывчивые, и медведь(дя) клевый(ая) - не поняла, кто внутри был - девушка или парень)))) Респект!
  • Ярослав
    07.04.15 20:35
    Какой первый трек?
  • Анастасия
    07.04.15 20:35
    Народу прост мало
  • Тимур
    07.04.15 20:35
    Первая за*бок двигается, тока не в музыку немного
  • Илья
    07.04.15 20:36
    Тимур, сылочку ?
    Ахах
  • Тимур
    07.04.15 20:36
    Илья, нет, она танцует, а я только ем, мы никак не сойдемся:)
  • Анастасия
    07.04.15 21:03
    Ребят, если что это был не подготовленный заранее флешмоб, а импровизированная массовая зарядка
  • незачто
    08.04.15 08:42
    как всегда - вяло и неинтересно...но бородатый в администрацию лезет - старается - лучше бы сам попрыгал)))
  • Fox
    08.04.15 11:55
    Да каждым годом, все хуже и хуже.... первый "флешмоб" был самым удачным и по компоновке и по сюжету. и по агитации но, решив зациклить систему, убили идею. Флешмоб -это разовое действие не повторяющеся более никогда, тем более по шаблону ((:
  • Сергей
    08.04.15 17:21
    Да Fox ! Тогда и небо было голубее. И птицы пели значительно более приятными голосами. И пиво ароматней. И мы были моложе !
  • Ксения
    09.04.15 15:31
    Алинкаааа

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала