Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппские собаки употребят 820 пачек сигарет. По 55,5 рублей за пачку?

Кингисеппские собаки употребят 820 пачек сигарет. По 55,5 рублей за пачку?

Кингисеппские собаки употребят 820 пачек сигарет. По 55,5 рублей за пачку?
Скандалы 7 2896 08.04.15 20:14
Определился победитель в конкурсе на поставку сигарет для служебных собак Кингисеппской таможни.

По сведениям 47news, победителем в электронном аукционе на право поставить служебным собакам Кингисеппской таможни 820 пачек сигарет за 45 477 рублей (55,46 рубля за пачку) 8 апреля стала компания "Торговый Дом "Витязь". Компания стала единственной, пожелавшей принять участие в аукционе.

Согласно конкурсной документации, победитель будет обязан поставить сигареты с фильтром, без ароматизаторов по 20 штук в пачке, упакованные в блоки по 10 пачек за 14 дней после подписания контракта. Деньги на сигареты для собак выделяются из федерального бюджета.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • собакин
    08.04.15 20:47
    На наркотики их тоже подсаживают? И кто их поставляет? Тоже ТД Витязь?
  • Юра
    08.04.15 23:27
    Бедные собаки
  • Сергей
    09.04.15 01:16
    Ну, очень актуальная тема, больше ничего " проживателей " в городе носящем и поныне имя чекистского палача-убийцы и на западе Ленинградской области не должно интересовать. Браво! Держим руку на пульсе жизни. Так держать её , эту самую руку и головой не думать.
  • Лёлька
    09.04.15 13:17
    А что за бред-то такой?
  • ИринаЯ
    10.04.15 13:14
    я ничего не поняла,это что такое я прочитала????
  • Curtiswhaxy
    24.11.17 17:28
    Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    оптимизация страниц сайта) логин скайпа SEO2000

    оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
  • JamesLek
    02.08.18 00:08
    продвижение и поисковая оптимизация сайтов seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала