Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ ДНЯ: новый флешмоб в Кингисеппе. Ярко и зажигательно! (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: новый флешмоб в Кингисеппе. Ярко и зажигательно! (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: новый флешмоб в Кингисеппе. Ярко и зажигательно! (Фото+Видео)
Скандалы 12 6564 09.04.15 18:37
Ровно 30 дней остается до великого праздника, который будут отмечать в каждом населенном пункте Российской Федерации.












23.jpg

Конечно же, речь идет о дне Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

2.jpg

Торжество обещает быть просто-напросто грандиозным, и, хотя до него еще целый месяц, но уже сейчас по всей стране проводится масштабная подготовка к 9 мая.

13.jpg

В преддверии этого значимого события в Кингисеппе сегодня, 9 апреля, прошел зажигательный молодежный флешмоб.

29.jpg

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на данном интереснейшем действе.

IMG_6663.JPG

По традиции, мероприятие прошло на площадке у местного торгового центра «Норд».

IMG_6653.JPG

Его организаторами выступили представители волонтерского корпуса под руководством Дмитрия Мустаева из отдела по работе с молодежью «Выбор».

IMG_6690.JPG

Буквально пару дней назад мы рассказывали вам о массовой зарядке, прошедшей на этом же месте, но время идет, а наша молодежь очень активна, вот в этот четверг они и подготовили для кингисепцев новый, еще более красочный номер.

32.jpg

Начался флешмоб с эмоционального танца очаровательной девушки с красной ленточкой, после чего прозвучали слова от СовИнформБюро, которые сообщили о Победе.

IMG_6739.JPG

Именно после них к юной красавице присоединились остальные ребята.

IMG_6757.JPG

За всем происходящим с большим интересом наблюдали десятки горожан.

IMG_6783.JPG

Согласитесь, что не каждый день увидишь столь шикарный массовый танец от нашей молодежи прямо на улице.

19.jpg

Хотя выступление и получилось не слишком продолжительным, но оставило о себе лишь положительные впечатления.

22.jpg

Собравшимся очень понравилось увиденное, советуем посмотреть танец и вам, уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU.

37.jpg

Для вас обширный видеосюжет:

IMG_6694.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин, Денис Лысенко и Ирина Моисеева
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Алос
    09.04.15 20:37
    это ж надо так музыку испоганить..
  • ИринаЯ
    09.04.15 21:57
    А Вам бы только хаять... Молодцы, молодежь! не то, что по подворотням не шляется, так еще и делом занимаются. Не раз за Вами наблюдала. Продолжайте в том же духе))))))
  • Сергей
    09.04.15 22:51
    Когда это ИХ инициатива , а взрослые ТОЛЬКО ПОМОГАЮТ в исполнении - согласен полностью. Но в данном случае плановая акция . Мелкота только статисты или платные участники. Толстый мужичёк - давно определён в городск. администрацию . Дамы у кого, надо сказать неплохо получается пойдут в профессионалки , в хороших смыслах этого слова. Организация и исполнение в этом году действительно не удались. Вот когда кордебалетом грозяться удивить народ на День Победы , то уже к специалистам в области зоо-психиатрии .
  • Марусенция
    10.04.15 01:15
    а вот эти девочки знают, что такое - ДЕНЬ ПОБЕДЫ)) Молодцы)) Спасибо им)) А ваши дети- негативные коментаристы выше,этого не знают, а жаль(( Не стыдно, Сами ничего подобного сделать не пытались?? Вот и молчите
  • K
    10.04.15 11:09
    "Марусенция" откуда Вам знать, кто и что уже сделал? Вам понравилось - отлично ! Мне тоже понравилась работа несколько участников. Музыка действительно не на высоте - это точно подмечено. Радуйтесь на день победы рядом с Путиным будет Ким Чен Ир.
  • пятница
    10.04.15 15:35
    А что с музыкой? Музыка, как музыка...
  • Роман
    10.04.15 18:03
    Парнишка на заднем плане ваще зажигал по полной ахахахаха
  • Егор
    10.04.15 18:48
    Да вооще реально молодцы, что такое провели!
  • старичёк=лесовичёк
    11.04.15 15:08
    звуковое оформление действительно фуфло. надо же как то "разбор полётов" по окончании делать. ведь будут устраивать и ещё "мероприятия". привлечь специалистов по акустике. художников-визажистов перед началом как то причесать участников. поехать посмотреть и послушать как это делают в Таллинне, Хельсинки. (всё рядом , под боком - как говориться) поблизости в домах это слышиться как очень громкое странное "бубнение" с пролезающими какими то выкриками .успехов !
  • местный
    12.04.15 07:23
    звуки задолбали родственников, пришлось их вывозить на фазенду. дороги - ну просто блеск ! раздолбаны по самое некуда. мусор даже не стесняются и днём вываливать, только замазывают грязью гос.номера. а толстому с " трудовой мозолью" нужно натурально что то срочно делать.
  • местный (дополню)
    12.04.15 07:32
    толстый нацальник, вероятно под этого самого Ким Чен Ира собрался карьёру поворачивать. только кореец пока его в Коммунистическую Корею не вернули, вполне нормального телосложении имел. даже спортами всякими прыгал в студенческие Парижские свои годы .
  • Аня
    13.05.15 12:53
    Почему без апельсиново-чёрных ленточек, то промашка у организаторов получилась. Вроде в апрелях, даже на бутылки с водкой вовсю клеили. И поп не помешал бы .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала