Главная | Новости|Новости в городе|Мотоциклисты всех стран объединяйтесь в Кингисеппе. "Fortune Hunters" (Фото+Видео)

Мотоциклисты всех стран объединяйтесь в Кингисеппе. "Fortune Hunters" (Фото+Видео)

Мотоциклисты всех стран объединяйтесь в Кингисеппе. "Fortune Hunters" (Фото+Видео)
Это интересно 10 4690 25.04.15 21:39
С весной жизнь в Кингисеппе оживилась, расцвела и подарила нам теплые солнечные дни, радость общения с природой, возможность открыть дачный сезон.

IMG_1153.JPG

Сегодня, 25 апреля, открыли свой очередной сезон ребята из мотоклуба «Fortune Hunters».

IMG_1148.JPG

Официальное открытие состоялось еще в феврале, а сегодня в кафе-баре «Орион» байкеры отметили день рождения своего нового клуба.

IMG_1144.JPG

2 мая кингисеппцы имеют возможность наблюдать мотопробег по улицам нашего города.

IMG_1156.JPG

Зрелище захватывающее и яркое. Старт в 14 часов.

IMG_1145.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет «Fortune Hunters». с днем рождения, а байкеров - с открытием мотосезона.



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • боря (но сам случается мотоциклом пользу
    26.04.15 07:26
    своих придурков у нас , что мало ??? "георгиевская" ленточка чуть-чуть повыше причинного места - это вам как ?
  • Водитель( со стажем )
    26.04.15 08:30
    Когда они в стае - сильно агрессивничают . Их для какой то пакасти ближе к границе "перемесили".
  • Андрей
    26.04.15 08:43
    Особенно приятно когда рычат как трактора их "кони".
  • X_Mas
    26.04.15 09:11
    Хрусты)
  • сосед такого катальца
    26.04.15 10:20
    точно их к какой то большой пакости готовят. вероятно ближе к 9-мая. мой "клоун" отдал должок (точнее половину) говорит скоро вторую половину верну. "обещал" вернуть. но в кармане у него "шуршало..." говорю возвращай всю - мямлил , что то про "общественные" деньги и всё такое
  • Ирина
    26.04.15 10:58
    Молодцы ребята! Желаю развития в нашем не большом городке!
  • любитель мотоциклов
    27.04.15 14:47
    1: тот кто в посредине чувствуеться , уже на грудь маненько принял. его между двух мотиков - так и повезут ??? или такси вызовут ? 2: с техникой мотоциклетной в стране "разлитого социализма" - со своими мотоциклами складывалось дело не вполне хорошо. несколько моделей выпускали но кто мог конечно позволить себе предпочитали. из зарубежные мотики. доезживали ещё поставленные в войну американские "Харлей-девидсон" ."Индиан" Трофейные разные БМВ (потом ОМВ). Явы и Паннонии в магазинах стояли, но цена "кусалась"
  • любитель мотоциклов
    27.04.15 15:01
    (добавлю) Мы успокаивали себя - "ну зато наши-то - шумят и тяжёлые. но надёжные !" То был конечно бред собачий. К Явам и Паннониям были любые запчасти. А к нашим, вроде и близко. А, то сдохнет по пол года приходилось искать какую ерунду. Про моторесурс и говорить не хочется. Даже мотороллер Вятку содрали с итальянской Веспы. Но двигло нашего перегревался а "итальяшки" почему то нет. (у меня в руках побывали оба варианта). В НАТО на Веспы, даже безоткатную пушку Калибра 150 мм ставили. А с нынешними нашими - байкерами натуральные клоуны !!!
  • Технарь
    28.04.15 09:37
    Был у меня ИЖ-49, очень долго на нём ездил, потом в деревню отвёз. Когда совсем раму и колёса "убил" и двигло поставил на "мотоблок". Когда перебирал его увидели немецкие буквы на литых деталях. Старики рассказали, что по началу всё оборудование и работяг вывезли из Германии. Потому и первых лет мотики те были такие "неубиваемые"." 56-ижак" у нашего соседа по квартире нормально ездил всего 3 сезона. Детали напряжно было достать даже в самом г.Ижевск . И пришлось дяде Коле-соседу записаться в спортклуб Там он и расжился железками. Зимой ставили двигатель на самодельные аэросани. Это его и добило. Смотрим на клоунов-патриотов катающихся на американских и германских - мотоциклах, даже смеяться не хочется. Сейчас этот цирк с провокацией - "марша на Берлин"
  • провидец
    28.04.15 20:51
    Тьфууууууууууууу.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала