Главная | Новости|Новости в городе|Строительство Ледового Дворца в Кингисеппе выходит на финишную прямую. Готовим коньки?

Строительство Ледового Дворца в Кингисеппе выходит на финишную прямую. Готовим коньки?

Строительство Ледового Дворца в Кингисеппе выходит на финишную прямую. Готовим коньки?
Это интересно 10 2851 21.08.15 09:30
В Кингисеппе (Ленинградская область) выходит на финишную прямую строительство крытого катка с искусственным льдом. На данный момент закрыт контур здания, ведутся внутренние отделочные работы, монтируются внутренние инженерные сети. Открытие комплекс намечено на вторую декаду ноября. Возводится крытый каток в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Спортивный объект станет первой крытой ледовой ареной в городе. На его базе планируют открыть детско-юношескую спортивную школу по хоккею и фигурному катанию. Спорткомплекс будет оборудован для занятий людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, здесь будут устраиваться сеансы массового катания.

Напомним, что при поддержке ФЦП в Ленинградской области было профинансировано строительство Федерального тренировочного центра в Токсово, спорткомплексов в Тихвине и Тосно, бассейна в Пикалево, ФОКа в Отрадном, многофункционального зала в Выборге, стадионов-площадок в Кингисеппе, Тосно, Приозерске и Волхове, а также реконструкция спорткомплексов в Сосновом Бору и Приозерске.

Источник: http://www.allsportinfo.ru
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Максим
    21.08.15 10:06
    Насмешили
  • Виктория
    21.08.15 10:50
    уже готовы!
  • боб
    21.08.15 11:07
    О чудо! и не прошло и десяти лет!!!!! Лучше бы бассейн построили......старый разломали .....и опять годами обещаниями народ кормить будут!
  • гость
    21.08.15 12:12
    Какие 10 лет? Камень заложили в 2011
    По городу то ходите или все у компов сидите ? Критиковать всегда легко.......
  • Сергей1
    21.08.15 14:19
    не 10 а 5 лет посмотрите как строят наши соседи наши противники по ЕС,
    к примеру Стадион в Варшаве к ЧЕ 2012 на 70 тыс. построили с нуля за 2 года. а унас за гос. счет только чиновники карманы набивают 10 лет на Крестовском строят Зенит Арену, Вся спортинвна яЕвропа смеется над этим,

    ФОК нафига было у нас разбирать на Воровского, если построить не могут УРОДЫ моральные, где не устойка от фирмы застройщика ФОКАи возмещение морального вреда НАШИМ гражданам Кингисеппа занимающихся спортом???
    ск-ко еще будут достаривать а срок завершения то декабрь 2014 ранее был озвучен!!!!

    Такого застройщика кастрировать давно пора бы были бы времена Иосифа Сталина, но времена другие к сожалению...
  • K
    22.08.15 12:25
    Это имитация "выборов " приближаются вот и ОБОЗНАЧАЮТ активность . Вчера был рекорд падения рубля .
  • Igоr
    23.08.15 23:08
    Я с вас улетаю! Всю страну пытаются на колени поставить, скоро, может, жрать будет нечего (ибо ваш род думает, что картошка растет в сетках и чищенная), а некоторым подавай возмещение морального вреда за РЕМОНТ ФОКа!!! Вы курнули что ли? Если стали реконструировать, значит, надо так было, не? Или вы спец и лучше знаете, а, Сергей1? Да, идет отставание по графику, да замахнулись до кризиса и с дешевыми кредитами в валюте. Теперь ищутся пути выхода из ситуации и тут понять надо. Того же застройщика, к примеру. А вы - с больной головы - на здоровую.
  • Igоr
    23.08.15 23:12
    Цитата: K (22.08.15 13:25) Это имитация "выборов " приближаются вот и ОБОЗНАЧАЮТ активность . Вчера был рекорд падения рубля .

    А В Китае был взрыв, в Бельгии палили в поездах в Македонии беженцев разгоняли гранатами громкими. Вы еще погоду жаркую к выборам притяните. У вас, засланцев-провокаторов, это здорово получается. Обозначьте, так сказать, активность.
  • Валентинa
    24.08.15 10:07
    Чел, рассуждающий про "имитацию выборов", сам-то хоть раз ходил голосовать? Или вот так только умеешь воздух портить?
  • Простой смертный
    30.08.15 12:46
    Все херню всякую несут,а потом конёчки возьмут и пойдут кататься с детьми! Спасибо скажите,хоть что-то в городе построили для людей!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала