Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппская больница закупает комфортную иномарку за 1,3 миллиона рублей

Кингисеппская больница закупает комфортную иномарку за 1,3 миллиона рублей

Кингисеппская больница закупает комфортную иномарку за 1,3 миллиона рублей
Финансы и экономика 19 2718 16.11.15 15:11
Кингисеппская межрайонная больница намерена приобрести легковой автомобиль за 1 268 900 рублей.

Соответствующий аукцион был объявлен на сайте госзакупок 16 ноября. Согласно техническому заданию, медицинское учреждение нуждается в легковом автомобиле с двухлитровым двигателем, мощностью не менее 150-и лошадиных сил. Из элементов комфорта в документации отмечены: датчик дождя, проигрыватель CD/MP3, USB и AUX входы, 6 динамиков, электростеклоподъемники окон всех дверей, электрообогрев руля, раздельный климат-контроль с системой ионизации воздуха, рулевое колесо и ручка селектора трансмиссии с отделкой кожей, bluetooth для подключения мобильного телефона и другие.

Средства на закупку выделяются из внебюджетных средств на 2015 год. Заявки на участие в аукционе можно подавать до 7 декабря.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (19)
  • боб
    16.11.15 18:07
    А денег на бахил нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......покупайте в автомате .....хотя по разъяснению прокуратуры бахилами должна больных снабжать больница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Я
    16.11.15 18:19
    у соболева разве была совесть - нет , потом будет все приватизировано .
  • А вот и нет!
    16.11.15 18:24
    Бахилами НИКТО снабжать не обязан! И заставлять в них ходить НИКТО не имеет право!
  • ЯЯЯЯЯ
    16.11.15 19:14
    А зачем приобретать мед. оборудование, коего категорически не хватает???Лучше машинку для руководства с подобными требованиями. Кого мы выбрали заместителем главы района?
  • Зачем так?
    16.11.15 19:20
    Я в шоке!!!Если из этой гнили бегут все хорошие врачи, то вместо того, чтобы укреплять материальную базу, покупать оборудование, поддерживать молодых спецов- нашелся лучший выход: авто для себя любимого с датчиком дождя, а то так не видно....Наглость, абсолютное неуважение к землякам, подленько как-то...
  • Я
    16.11.15 19:27
    Дикость какая-то. Вообще не верится, что это возможно...Может это все таки спецавтомобиль? Сергей Геннадьевич, дайте пояснения, пожалуйста.
  • 4778
    16.11.15 20:40
    ИМ НА НАШЕ МНЕНИЯ ПЛЮВАТЬ
  • жека
    16.11.15 20:42
    лучше купите машину скорой помощи иномарку и ладу калину и будет спроведливо ато гоняют ржавые газели пазор
  • 1
    16.11.15 20:54
    Одну уже взяли, по ходу пора и за Кингисепп браться
  • 1
    16.11.15 20:56
    Неужели Дрозденко, Гешеле, Сергееву, Шлемовой,- всем будет все равно и эта грязь пройдет?
  • Valentina
    16.11.15 21:21
    Совсем не Хило ?!
  • Тимон
    16.11.15 23:52
    **анаты.
  • Yla
    17.11.15 13:25
    Интересно, а ремонт неврологии сделали, там в прошлом году потолок черный от грибка был!Не понимаю больше в больницу ничего не надо?!
  • Доктор
    19.11.15 15:05
    Соболева гнать надо с больницы. Держится за счёт папочки.
  • Г.Юрьева
    19.11.15 17:29
    Информация по бахилам. Как следует из письма комитета по здравоохранению ЛО от 30.10.2015г. по результатам проверки, "Администрация ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" организовала бесплатное обеспечение населения медицинскими бахилами через работников гардероба по требованию пациента при предъявлении талона амбулаторного пациента либо направления на процедуры в "режимные кабинеты". Автомат по продаже бахил предназначен для обеспечения бахилами лиц, сопровождающих пациентов (не получающих медицинскую услугу)".
  • l;bv
    19.11.15 22:42
    завтра специально зайду в поликлинику и в больницы - как бесплатно выдают бахилы , потом напишу .
  • Г.Юрьева
    19.11.15 23:01
    Обязательно напишите. Очень интересно, соблюдается ли наконец-то требование законодательства. Но обратите внимание на выдачу бесплатных бахил только при наличии талона или направления на процедуры.
  • l;bv
    20.11.15 19:23
    бесплатные бахилы выдают в (фосфоритовской ) и в семейном магните , а остальное за свой счет .
  • дореми
    26.11.15 13:19
    Купите в известном магазине упаковку бахил (50 шт - 47 руб.) и не парьтесь. Родителям своим, бабушкам-дедушкам. Пусть они там удавятся по 5 руб. у них покупать, а для пожилого человека вытащить из этого автомата пятирублевого бахилы целая наука.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала