Главная | Новости|Новости в городе|"Терки",пенальти и много карточек!Футбол по-кингисеппски.Штурм-Ураган,ДЮСШ-Ивангород (Фото+Видео)

Новости спорта 4 2490 01.03.16 00:39
В последний день зимы 2016 года свои мини-футбольные сражения провели сразу 4 клуба, претендующие на разные места в чемпионате Кингисеппского района.

IMG_7646.JPG

Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU стало известно, что первыми на паркет вышли ивангородцы и представители ДЮСШ.

IMG_7642.JPG

Неожиданно для многих явные фавориты данного противостояния выглядели весьма скромно в борьбе с юношами. Последние отчаянно защищали свои ворота, что позволило им завершить стартовый отрезок без пропущенных мячей.

IMG_7648.JPG

Гости владели инициативой, но реализация была нулевой, лишь после перерыва сборная Ивангорода наконец-то распечатала ворота своих соперников.

IMG_7649.JPG

Подопечные Сергея Анатольевича Балашова попытались отыграться, но они уповали лишь на контратаки, которые так и не принесли результата. Парни из приграничного городка побеждают со счетом 3-0.

IMG_7651.JPG

Главной битвой этого понедельника, 29 февраля, стала встреча между ФК «Ураган» и командой «Штурм». Оба коллектива до начала матча являлись главными конкурентами за выход в финальную часть соревнований.

IMG_7745.JPG

Данный факт еще больше усилил ажиотаж перед соревнованиями. Игра получилась самой настоящей баталией в прямом и переносном смысле.

IMG_7746.JPG

В равной и бескомпромиссной борьбе футболисты доигрались до счета 2-2, судьба 3-х очков решилась в последние 3 минуты.

IMG_7752.JPG

Кто-то утверждает, что матч «сплавили» судьи, другие считают, что рефери поступили верно. Так или иначе, но в финале сражения было назначено 2 штрафных «пенальти» в ворота «Урагана».

IMG_7753.JPG

Это привело не только к победе «Штурма», но и небольшой потасовке, а также множеству желтых карточек.