Главная | Новости|Новости в городе|Живет в Кингисеппе такой парень (Фото+Видео)

Живет в Кингисеппе такой парень (Фото+Видео)

Живет в Кингисеппе такой парень (Фото+Видео)
Это интересно 10 4495 29.07.16 13:56
Валентин Макаров, вечно молодой, жизнерадостный, спортивный и очень счастливый наш земляк, поделился с редакцией инфо-портала KINGISEPP.RU сегодня, 29 июля 2016 года, своей радостью и гордостью.

IMG_5410.JPG

Дворик на Театральной улице с прилегающими домами № 10, 10а, 10б и 8 давно стал маленьким оазисом спорта для местной ребятни.

IMG_5395.JPG

Теннисные столы, брусья, турники, стол для армрестлинга, площадка для бадминтона, - все это сделано с любовью и грамотно Валентином Алексеевичем.

IMG_5408.JPG

Вечерами детям в этом дворе есть чем заняться, а сегодня состоялось негласное открытие новой площадки для стритбола, и герой нашего репортажа с удовольствием рассказал о своем детище.

IMG_5403.JPG

В планах Валентина создание своей стритбольной команды и выступление на турнирах.

IMG_5386.JPG

А пока наш земляк отправляется в путешествие на Камчатку, он большой романтик.

IMG_5388.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU желает Валентину здоровья и сил для новых свершений.



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • молодец!
    29.07.16 14:39
    пример: вот придет туда играть мои ребенок и споткнется об плитку и пойму я, что вот плитка выступает из земли и все об нее спотыкаются, а не потому что мой спиногрыз ноги еле волочит. Мне жалобу писать Службу Заказчика или на Героя? Без предвзятости.
    Меня раздражает, что власть организовать ни че не может, а приходится энтузиастам все на себя брать, а налоги мои уходят отнюдь не энтузиасту.
  • l;bv
    29.07.16 19:05
    прежде , чем критиковать , сам сделай.
  • Валерий
    30.07.16 12:16
    Классный мужик!!! Спасибо дяде Вале за наше спортивное детство!!!
  • Дима
    30.07.16 13:08
    Молодец Дядька!!!жирная поварёшка г*вна полетела в здание администрации,обильно орошая её содержимым головы "трудолюбивых" обитателей,"бьющихся" за благополучие жителей города.
  • Гриня
    30.07.16 13:11
    первый пост слабоумный отписал что ли
  • Игорь
    30.07.16 23:31
    Валентин молоток!!!
  • Александр
    01.08.16 09:21
    Пес класс!!!
  • Стас
    02.08.16 09:25
    Молодец! А Гешель ,и такие как он, наших горожан-в нищету загоняют!1! Так ,что,дядька молодец! УДАЧИ!
  • Молодец!
    03.08.16 10:40
    Гриня, слабоумный еще сейчас кое что вбросит)
    "В России только 23% детских игровых площадок безопасны для детей, сообщает ТАСС со ссылкой на исследование, проведенное ОНФ. Эксперты осмотрели около 2,5 тысяч детских площадок во всех федеральных округах РФ. На 39% площадок были признаны частично не соответствующими стандартам, а 36% — и вовсе абсолютно небезопасными. На подавляющем большинстве площадок были обнаружены различные нарушения норм безопасности: сгнившие деревянные или проржавевшие металлические элементы, острые углы и сломанный инвентарь, отсутствие ограждений."
    Перестаньте вы быть такими ватниками, весь мир живет по принципам социализма в обществе, и только мы по капитализму...простите, духовно нравственному кодексу
  • Парамон
    03.08.16 20:25
    мужик конечно молодец, но какому дому на баланс поставят этот самострой? Кто будет отвечать за правильность установки конструкций, не дай бог прибьёт кого. Ведь 100% установленных детских площадок НИКТО не обслуживает, в случае выхода их из строя их могут только снести. Все шишки полетят в Управляющую компанию. А ведь чтоб она их обслуживала, или заключила договор с обслуживающей организацией, нужно конкретно привязать каждую площадку к конкретному дому, то есть с кого брать деньги на обслуживание.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала