Главная | Новости|Новости в городе|ЦЭВиОД Кингисеппа наполнился звуками волшебных мелодий и топотом ножек. ФОТОРЕПОРТАЖ

ЦЭВиОД Кингисеппа наполнился звуками волшебных мелодий и топотом ножек. ФОТОРЕПОРТАЖ

ЦЭВиОД Кингисеппа наполнился звуками волшебных мелодий и топотом ножек. ФОТОРЕПОРТАЖ
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в кингисеппском центре эстетического воспитания и образования детей, как и во всех школах нашего района, прошел праздник открытия нового учебного года.

1.jpg

После длительных каникул ЦЭВиОД вновь наполнился звуками волшебных мелодий, топотом детских ножек и радостной встречей учеников, родителей, преподавателей.

3.jpg

Чтобы этот день запомнился надолго выпускникам и начинающим артистам, преподаватели и руководство учреждения дополнительного образования подготовило прекрасное торжество на небольшой площадке у крыльца здания.

6.jpg

Во время праздничного концерта прозвучала песня в исполнении квартета очаровательных девчонок, также гостям был представлен нежный танец в розовых тонах.

14.jpg

Ведущая и почетные гости мероприятия, директор ЦЭВиОДа, Бельчикова Марина Иосифовна, депутат ЗакСобрания ЛО, Ворновских Дмитрий Владимирович, подобрали великолепные слова для всех и каждого.

23.jpg

Праздник 1 сентября в центре получился скоротечным, но очень трогательным и важным.

41.jpg

Информационный портал KINGISEPP.RU желает родителям учащихся стать активными участниками образовательного процесса, ведь совместное взаимодействие преподавателя с родителями и детьми ведёт к созданию единого воспитательного пространства.

16.jpg

Деятельность родителей и учителей в интересах ребёнка успешна только в том случае, если они становятся союзниками.

45.jpg

Благодаря такому взаимодействию учитель лучше узнаёт ребёнка, приближается к пониманию его индивидуальных особенностей, вырабатывает верный подход к развитию способностей.

25.jpg

Как говорится, вперед, ребята, с песнями и танцами!

34.jpg

Просторные и уютные классы с интрументами и снарядами ждут детей, педагоги готовы помогать девчонкам и мальчишкам совершенствовать таланты, учить их переживать и чувствовать, воспитывать у них любовь к прекрасному, способствовать гармоничному развитию личности.

60.jpg

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Андрей Калинин, фото - ЦЭВиОД
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала