Главная | Новости|Новости в городе|УЖАСАЮЩЕЕ столкновение. В сети появилось видео кингисеппской АВАРИИ с веб-камеры

УЖАСАЮЩЕЕ столкновение. В сети появилось видео кингисеппской АВАРИИ с веб-камеры

УЖАСАЮЩЕЕ столкновение. В сети появилось видео кингисеппской АВАРИИ с веб-камеры
ДТП 9 5449 22.01.17 19:33
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что примерно в 17:40 по московскому времени в Кингисеппе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Данные сведения подтвердили камеры нашего сайта, которые бесплатно доступны для пользователей, желающих насладиться видами города.

IMG_8241.JPG

Как оказалось, на пересечении Крикковского шоссе и Большого Бульвара столкнулись легковушка и джип. В результате ДТП мужчине, находящемуся за рулем отечественного транспортного средства, потребовалась медицинская помощь. На место аварии оперативно прибыли «Скорая», спасатели и сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, которым и предстоит составить официальную версию случившегося.

IMG_8244.JPG

С помощью видеосюжета с «прямым эфиром» удара двух «железных коней» можно без труда разобраться в том, кто же стал инициатором неприятного инцидента на перекрестке у «Татнефти». Надо сказать, что после столкновения многие люди и другие водители пришли на помощь пострадавшему, что очень приятно и достаточно редко в наше время.

IMG_8245.JPG

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в том, что происшествие все-таки состоялось? Свое мнение оставляйте в комментариях под репортажем. Официальные подробности произошедшего можно узнать из отчета МЧС здесь: http://kingisepp.ru/news/block-3848/



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • Artem1979
    22.01.17 20:53
    Уже не в первый раз пишу, на этом перекрестке только направо и разворот на татнефти.
  • Елена
    23.01.17 00:06
    Присоединяюсь к Artem 1979. На этом перекрёстке стало очень тяжело поворачивать налево. Надо ставить светофор. Либо, что лучше, делать круговое движение.
  • Gr
    23.01.17 12:32
    Когда вечером большой траффик, еду по Восточной и далее на Воровского - > пр-т К.Маркса . Ибо стоять на левом повороте с Бульвара на Крикковку выйдет дольше чем объехать этот перекресток. Ну или как вариант поворот направо и разворот около Ленты. Любителям разворачиваться на самой Татнефти - там 2 сплошная которую некто периодически закрашивает серой краской - камера ж висит, бл*ть найти не сложно же, а чуть дальше - надо поставить запрет разворота, ибо нех*й, итак щемишься к левой полосе чтобы объезжать выползающих с Ковалевского, а тут разворачивающиеся стоять собираются...
  • Gr
    23.01.17 12:36
    А по этому ДТП - хорошо вошел. Качественно. Ниссан жалко. Надеюсь (м)чудаку с 99 это хорошим уроком будет. Не видно при повороте другую полосу - НАХЕРА лезть вслепую?
  • MAXIM228
    23.01.17 16:30
    НАДО ПРОСТО УСТАНОВИТЬ СВЕТОФОР,И НЕ БУДЕТ АВАРИЙ
  • 234
    24.01.17 10:01
    Вы хоть чего наставте, светофоров, знаков, измените схему движения. Ничего из этого не поможет-олени и у которых пальцы веером, а сопли пузырём то останутся.
  • Гриня
    24.01.17 18:31
    в любой непонятной ситуации вини ЧИНОВНИКА!!!!
  • NoNsense
    25.01.17 08:39
    И повторюсь, дело абсолютно не в том, как организовано движение на данном или любом другом перекрёстке (участке дороги), но в том, что на дорогах общего пользования полно баранов, не способных или не желающих адекватно оценивать дорожную ситуацию, вследствие чего и происходят подобные дтп.
  • Artem1979
    26.01.17 00:02
    думаем о полосе разгона... вот в чём фишка

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала