Главная | Новости|Новости в городе|На Крикковском шоссе, д. 16 гремело, хлестало, бурлило, затопило (Фото+Видео)

На Крикковском шоссе, д. 16 гремело, хлестало, бурлило, затопило (Фото+Видео)

На Крикковском шоссе, д. 16 гремело, хлестало, бурлило, затопило (Фото+Видео)
Проходя мимо дома № 16 по Крикковскому шоссе, кингисеппцы всегда обращали внимание на постоянный неприятный запах из коллектора.

IMG_3214.JPG

В общем-то уже и привыкли, ну и пусть воняет.

IMG_3601.JPG

Но накануне, 3 марта 2017 года, произошла здесь очень даже глобальная авария, прорвало трубу, жидкость из которой затопила довольно большую территорию возле данного дома.

IMG_3204.JPG

Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили местные жители.

IMG_3209.JPG

Вода пошла в подвалы.

IMG_3598.JPG

Ремонтные бригады продолжали работать допоздна.

IMG_3596.JPG

Процесс осложнялся начавшимся в 21 час густым мокрым снегопадом.

IMG_3206.JPG

По словам очевидцев, к 23 часам «потоп» уже был ликвидирован, а на Крикковском шоссе в Кингисеппе выросла огромная гора из выбранного грунта.

IMG_3592.JPG

Ремонтные работы продолжаются.

IMG_3216.JPG

Подробности в видеосюжете от мобильного репортера информационного портала KINGISEPP.RU:



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Степан
    04.03.17 11:16
    Эта не вода, это говно, говно полилось в подвал дома. Бедные жители :((
  • Серёга Фурса
    04.03.17 12:36
    Цитата из текста:
    "В общем-то уже и привыкли, ну и пусть воняет."
    Если привыкли, то в чём проблема?
  • Кнопка
    04.03.17 18:07
    Степан вы ошибаетесь
  • Кнопка
    04.03.17 18:10
    Воняет не только у 16 дома,но и Крикковское 20 где поворот на Восточную улицу...тоже ведь молчат!)
  • Кнопка
    04.03.17 18:21
    Точнее поворот на Ковалевского
  • лена
    04.03.17 20:25
    жесть!!! что творится!!!!
  • 8881
    04.03.17 21:19
    Раз 5й уже ремонтируют-думаю не последний!Зачем делать хорошо -можно тянуть деньги из городского бюджета.
  • Там над
    04.03.17 22:55
    Там надо весь канализационный коллектор перекладывать по Крикковскому шоссе, а цена вопроса более 100 млн рублей. И кто это оплатит?
  • инкогнито
    05.03.17 01:13
    потекло гавно по трубам
  • Нина Шелешникова
    08.03.17 16:17
    КОГДА ЖЕ ТАМ ПРЕКРАТИТСЯ КОПАНИЕ?
  • kollega
    08.03.17 18:18
    Элитный район---хорошо, что мы живём в центре города, а не в этой жопе города
  • Димон
    01.04.17 19:07
    Это продолжение сороительных работ,уже шестой год не могут построить нормально,терь еще и коллектор...СУПЕР,а я в этом доме живу....говорят мол грунт слабый,мне вот интересно,а когда они проэкт составляли,куда смотрели проэктировщики?!!!
  • Димон
    01.04.17 19:10
    Я вам скажу,что я принимал участие в строительстве этого дома и там было и похуже,в полвалах вообще плавать можно было

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала