Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента столкновения 2 авто в Кингисеппе. ОПАСНОЕ ДТП с регистратора

ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента столкновения 2 авто в Кингисеппе. ОПАСНОЕ ДТП с регистратора

ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента столкновения 2 авто в Кингисеппе. ОПАСНОЕ ДТП с регистратора
ДТП 4209 08.06.17 22:33
Сегодня, 9 июня 2017 года, в редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что кингисеппцы стали свидетелями опасного дорожно-транспортного происшествия. Как сообщают очевидцы, авария произошла на пересечении Октябрьского бульвара и улицы Иванова (территория рядом с пожарной частью).
С помощью репортажа с моментом столкновения от сознательного водителя можно легко разобраться в случившемся. Сразу отметим, что в ДТП никто не пострадал, участники отделались легким испугом, а вот «железные кони» получили серьезные «ранения».

Несмотря на то, что скорости были минимальны, «Ниссан» и «Шевроле» стали обладателями крупных вмятин и царапин, но ремонт все сможет исправить. Надо сказать, что оба коллеги по несчастливой встрече двигались на желтый сигнал светофора, в нужный момент не смогли разобраться в том, кто и кого должен пропускать.
Вдоль по улице Октябрьской от «Пятерочки» к «Пирожковой» двигалась машина «Chevrolet Lacetti», а «Nissan Tiida» - от пенсионного фонда с дальнейшим маневром поворота ко второй школе. Официальную версию ДТП составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, но уже сейчас понятно, кого посчитают инициатором происшествия.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, а как вы думаете, кто был прав в этой ситуации на перекрестке? Пишите свое мнение в комментариях под видеосюжетом с «прямым эфиром» удара двух транспортных средств.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала