Главная | Новости|Новости в городе|1 сентября - старт для творчества! (фото и видео)

1 сентября - старт для творчества! (фото и видео)

1 сентября - старт для творчества! (фото и видео)
Скандалы 1360 02.09.13 19:38
Центр эстетического воспитания и образования детей (ЦЭВиОД) собрал в своём дворе тех, кто пришёл сюда заниматься творчеством. Музыканты и танцоры, художники и дизайнеры всех возрастов приветствовали своих педагогов. Это не совсем школа, поэтому радости на лицах было, пожалуй, побольше, чем в обычной школе.

Когда прошла перекличка по отделениям, перед гостями выступили ребята из ансамбля "Радуга", станцевав задорный рок-н-ролл.

Директор ЦЭВиОД Марина Бельчикова рассказала малышам и вновь прибывшим, что за прошлый год воспитанники Центра боле 250 раз становились победителями различных фестивалей и конкурсов. И в этом учебном году, никто не сомневается, успехи будут не ниже.

Заместитель председателя Комитета по образованию Людмила Емеличева отметила, что Центр эстетического воспитания - это настоящая профессиональная школа, из которой выходят настоящие мастера своего дела.

В этом учреждении много своих "звёзд". И сегодня гости не остались без подарка. Для них спела Лауреат российских и международных конкурсов Сабина Гаджиева. Но самое главное, всё-таки, было в самом конце праздника - это встреча со своими педагогами и знакомство с новыми.


Фотогалерея содержит 12 фотографий:

kingisepp.ru


Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала